Страницы: 1
Ответить
Хочу купить себе кофемашину
 
Я очень люблю кофе. Не представляю себе утро без чашечки горячего ароматного кофе. Но только не растворимого. То не кофе. Потому решила купить себе кофемашину. Чтобы можно было быстро и без лишних проблеем готовить себе хороший зерновой кофе.
Подскажите, кто разбирается в кофемашинах, что выбрать?
 
Тот, кто привык к молотому или зерновому кофе, растворимый уже ни за какие коврижки не захочет пить. Так что я вас вполне понимаю. Я бы тоже хотела купить кофемашину. Только вот, как говорится, "финансы поют романсы".
Изменено: biogaya - 28.11.2021 00:22:39
 
Цитата
biogaya написал:
Тот, кто привык к молотому или зерновому кофе, растворимый уже ни за какие коврижки не захочет пить.

Это точно. Я вот тоже раньше пила растворимый кофе - и ничего, и все меня устраивало. А как попробовала хороший молотый кофе, то на растворимый уже и смотреть не хочется. К хорошему человек быстро привыкает :) .
Изменено: Рита Романова - 28.11.2021 15:04:05
 
Цитата
Я очень люблю кофе. Не представляю себе утро без чашечки горячего ароматного кофе. Но только не растворимого. То не кофе. Потому решила купить себе кофемашину. Чтобы можно было быстро и без лишних проблеем готовить себе хороший зерновой кофе.
Подскажите, кто разбирается в кофемашинах, что выбрать?


Я себе тоже купил недавно кофемашину https://allo.ua/ru/kofemashiny/ Модель и марка кофемашины Philips 3200. Заказал ее на сайте Алло. Стоила она 22 тысячи гривен, а я по скидке копил за 16 тысяч.
Мощность 230 Вт. Есть дисплей, на котором я могу выставить все, что захочу.
Теперь утром я первым делом включаю кофемашину. Пока она все приготовит - я умылся, почистил зубы. Прихожую - а меня уже ждет чашечка отличного дымящегося ароматного кофе. Так должно начинаться утро :) .

Изменено: GuGi - 28.11.2021 18:22:27
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования