Страницы: 1
Ответить
Антиквариат
 


Антиквариат

Актикварный салон «Золотой свет» реализует предметы старины в большом ассортименте. В каталоге находятся иконы, серебро, бриллианты, фарфор, янтарь, монеты, ордена и многое другое. Где продать икону в Москве – в салоне, в котором трудятся квалифицированные специалисты – они отлично знают свою работу. Сотрудники выполнят экспертизу, после чего назначат точную цену вашей вещи. Все изделия, находящиеся в салоне, наделены удивительной магией и заряжены положительной энергией. Приобрести или реализовать вещь, имеющую историческую ценность, сможет каждый. Скупка бриллиантов в Москве выполняется в короткие сроки и по выгодной стоимости.

В магазине имеются не только предметы интерьера, но и стильные аксессуары, изысканные украшения, которые понравятся всем. Не каждый магазин готов предложить такую разнообразную коллекцию широкого диапазона эпох, направлений. Это находится в салоне. Скупка золота цена вполне высокая, за счет чего любой клиент сможет реализовать вещь по хорошей стоимости. Старинная вещь – идеальный подарок близкому человеку, ей дополняют коллекцию предметов старины. Приобретайте то изделие, которое будет вас радовать долгое время, при этом цена будет только расти. Оценка изделий с бриллиантами выполняется в наиболее комфортное время.

Магазин реализует стильную и изысканную мебель прошлых времен – она подходит для гостиной, спальни. Эта галерея является уютным, загадочным местом, которое впитало в себя дух прошлых столетий. Заходите сюда для того, чтобы пополнить свою коллекцию и приобрести то, что будет передано по наследству. Вы будете уверены в том, что сотрудники антикварной лавки беспристрастно и честно оценят ваш предмет, предложив лучшую стоимость на рынке.
Изменено: lerin - 19.11.2021 13:17:58
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования