Страницы: 1
Ответить
Допуск СРО на электромонтажные работы
 
Подскажите, пожалуйста, нужен ли допуск СРО на электромонтажные работы?
 
Привет, однозначного ответа нет. Есть работы, которые не требуют допуска, а есть более опасные работы, которые связаны с напряжением и по закону требуется допуск саморегулирующей организации. Предлагаю не гадать и прочесть статью на юридическом сайте https://stroyurist.ru/blog/nuzhno-li-sro-na-elektromontazhnye-raboty/ . Ссылаясь на статьи закона сможете найти интересующие вас работы.
Изменено: Легеня - 13.11.2021 17:55:17
 
чтобы проводить электромонтаж конечно же понадобится он
 
Цитата
Подскажите, пожалуйста, нужен ли допуск СРО на электромонтажные работы?


Я правильно понимаю, что вы электромонтажом занимаетесь? Если так, то хотел бы обратиться, чтобы помогли с установкой нагревателей шкафов управления https://meyertec.owen.ru/catalog/nagrevateli_shkafov таких. Их я уже приобрел недавно, они есть в наличии. Осталось только монтировать аккуратно, но боюсь, что сам я не справлюсь с этим, ибо опыта нет.
Изменено: v0lodimirm - 24.08.2022 18:42:48
 
можно будет поставить
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования