Детский психотерапевт

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Детский психотерапевт
 
Мамочки, подсобите, плиз, информацией. Мне опытный детский психотерапевт для онлайн-консультаций нужен. Кто такого знает?
 
Из проверенных детских психотерапевтов порекомендовать вам Антона Юрьевича Куликовича могу https://www.instagram.com/psydoctor_anton_kulykovych/?utm_medium=copy_link . Он отличный специалист. И как раз онлайн-консультации проводит. У врача индивидуальный подход к каждому ребёнку. И он быстро контакт устанавливает. Цены на услуги приличные. Но и результат гарантирован. Сами понимаете, реально хороших детских психотерапевтов можно по пальцам пересчитать. А походы к сомнительным врачам дороже обходятся.
Изменено: Елана - 21.09.2021 21:07:51
 
У меня знакомая тоже сейчас специалиста хорошего ищет. Обязательно ей рекомендации ваши передам.
 
У меня была мысль отвести ребёнка к терапевту, после неудачного посещения стоматолога. Но потом знакомые посоветовали хорошую детскую стоматологию, где лечат в игровой форме. Решили поставить брекеты в стоматологии Новосибирска на правом берегу https://umgkids.ru/services/ortodontiya/brekety-dlya-vzroslyh-v-novosibirske/ , не страшно вроде прошло. Проблема решилась сама.
Изменено: osip0wakate Кити - 24.11.2021 14:33:48
 
жалко детей к мозгоправам таскать
 
Для чего вам такой приём? Я помню когда в школу требовались справки, у нас просто собрали деньги на оформление, ни кто ничего не проверял. Сейчас я сама покупаю справку в Москве от невролога https://spravkirf.com/ , так гораздо проще.
Изменено: c0s7 ni - 15.04.2022 16:21:12
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru