Страницы: 1
Ответить
Косметика
 
Какой косметикой вы пользуетесь и что для себя в этом плане предпочитаете?
Делитесь, будет любопытно
 
Для меня в первую очередь важно то, чтоб косметика была натуральной. Уж поверьте, натуральня косметика https://ecoboom.by/catalog/kosmetika/ вот например, с кожей творит настоящие чудеса, это я могу вам гарантировано сказать. Главное правильно подобрать под свой тип кожи скажем так.
Изменено: giRo - 10.09.2021 12:10:47
 
Не слышал о таком варианте раньше, сейчас уточню детали.
 
Смотря для чего именно вы косметикой уходовой пользуетесь. Для увлажнения бесспорно, но если вы думаете, что с ее помощью возможно решить какие-то кардинальные проблемы, то тут вас ждет разочарование. Ни один крем даже за баснословные суммы не избавит вас от глубоких морщин. Тут только инъекции и ботокс поможет. Благо что цена ботулинотерапии https://umg-clinic.com/kosmetologiya/inektsionnaya-kosmetologiya/ustranenie-morshchin-preparatami/ сейчас очень даже адекватна
 
Меня тоже косметика, парфюмерия качественная интересует. Посоветуйте, где можно актуальные предложения найти?
Изменено: Елана - 21.09.2021 23:55:50
 
Можно услугами IBEAUTY воспользоваться. Тут отличная косметика, парфюмерия http://ibeauty.ru в широком ассортименте представлена. Всё качественное. И по доступной цене. Все товары удобно в онлайн-витрине представлены. И подобрать нужные вам варианты будет не сложно. А вот и Телефон: +7 (495) 424-96-14 с 10:00 до 22:00 по МСК времени.
Изменено: TINNA - 22.09.2021 16:25:57
 
я сейчас мало косметики наносить
 
мне очень нравятся многие белорусские производители косметики! сейчас много декоративной такой себе заказала.
большой ассортимент можно посмотреть тут https://cosmobest.by/makiyazh/guby/balzamy_dlya_gub/ , есть качественная и профессиональная косметика.
Изменено: Адида Валяева - 23.09.2021 20:58:35
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования