Страницы: 1
Ответить
как вы проводите свободное время?
 
Мне нравится проводить время за азартными играми, могу сказать, что шанс выиграть действительно есть, особенно если читать обзор рейтинга игровых слотов и учитывать его. При чем 30 тысяч - это далеко не предел, есть суммы выигрыша гораздо выше. Понятно, что чем выше ставка, тем выше выигрыш, но и вероятность здорово проиграться тоже возрастает. Если вы хотите увеличить свои шансы, лучше делать ставки в нескольких казино, при чем делать небольшие ставки!
Изменено: Stivvi Stivvi - 03.09.2021 15:17:48
 
А мне нравится в свободное время заниматься скрапбукингом, это интересно, получается красиво и расслабляет
 
Я люблю играть в обычные компьютерные игры, а вот азартные игры - это не мое, совсем не везучий я человек)
 
У меня сейчас все свободное время занято картингом. Муж сам увлекается и меня в этот спорт вовлек. Теперь я не женских рукоделиях разбираюсь, а в шлемах, картах, комбинезонах и другой экипировке.
 
Цитата
Золла написал:
У меня сейчас все свободное время занято картингом. Муж сам увлекается и меня в этот спорт вовлек. Теперь я не женских рукоделиях разбираюсь, а в шлемах, картах, комбинезонах и другой экипировке.

Я как раз 2 дня все свободное время "убила" на то, что искала комбинезон мужской для картинга. Сын занимается этим видом спорта с 1-го класса, но из детского размера вырос, теперь нашла ему на https://atomic-shop.ru/catalog/safety_equipment/suits/karting_suits/ самый маленький мужской размер. У нас получается, что все свободное время семьи мы на картинг тратим - то на заездах сына "болеем" за него, то к заездам готовимся. Все хочу и сама попробовать хоть раз погонять на карте, но времени на самостоятельный заезд как раз и не хватает.
Изменено: Glena - 14.12.2021 18:56:54
 
У меня свободного времени обычно очень мало, так что если оно таки появляется - стараюсь его уделить дома: готовка, уборка, стирка - ну есть чем заняться. Включаю песни любимого Моргенштерна онлайн https://mp3uk.net/morgenshtern.html и кручусь по дому. А как Вам этот певец?
Изменено: BigoF - 08.08.2022 13:36:15
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования