Страницы: 1
Ответить
Аренда катера
 
Может есть кто сталкивался с услугами в Сочи по аренде катера, посоветуйте куда можно обратиться, чтоб уже самим непосредственно обсудить все детали и по возможности забронировать заранее.
 
Сейчас такого рода услуги пользуются спросом, не думаю что могут возникнуть проблемы по месту арендовать катер
 
Не факт, я лично все никак не мог арендовать яхту за веь период отдыха, так как все были заранее забронированы, поэтому правильно будет заранее распланировать сво отдых и аренду, если возможно.
 
Вот потому и хочется как то, чтоб все было запланировано заранее, так сказать, чтоб бысть спокойным, что отдых не будет испорчен, так как на каиер весь упор по сути
 
Если действительно беспокоитесь о своем отпуске и хотите нормально его провести, как запланировали, то мой вам совет, обратитесь в специализированный портал https://xn-----elcz3ardxy8a4b.xn--p1ai/catalog-yacht/arenda-katera/ и рассмотрите все предложенные катера, что есть в Сочи, оченьб огромный выбор, уже можно подобрать по нужным вам характеристикам и ценам, все более чем прозрачно. Сами только таким образом заранее бронируем катера, яхты, чтоб уже не сомневаться в отпуске.
Изменено: ромка - 27.08.2021 14:13:22
 
Вот именно такой вараинт решения вопроса мы и искали, просто выручили, есть все в свободном доступе, не составило труда определиться в нужном катере.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования