Страницы: 1
Ответить
Кухня под заказ
 
Какие мебельные компании, фабрики более опытные в своем деле, куда можно обратиться по вопросу заказа кухни, чтоб по своему исполнению, так сказть, с уверенностью, что все сделают по нашему заказу.
 
Тут по сути вараинтов хватает, нужно в первую очередь определиться в своих финансах, сколько вы сами готовы платить за мебель, многое зависит от этого и какой материал использовали.
 
Сами когда заказывали кухню, как то особо не заморачиваись, уже был опыт сотрудничества со специализированной мебельной компанией https://svigo.by/ , да и по времени не заняло осо, есть с чего выбирать, что в нашем случаи было немаловажным моментом.
Изменено: ромка - 26.08.2021 15:12:22
 
Прежде чем выбирать кухню, нужно решить какая она будет, нужно определится с формой кухни и не только. Поэтому и хочу Вам оставить вот такую ссылку https://asn24.ru/news/partners/95645/ на статью от МебельОк. Вы сможете немного больше разобраться в мебели которую хотите заказать.

Изменено: Emmka - 15.12.2021 23:29:39
 
В каждом городе свои фирмы, как можно посоветовать? )
 
Да, у меня тут тоже кухне ремонт назревает, так что для меня это действительно очень актуальный вопрос. И с дверями не могу до сих пор определиться... Прочитал в интернете про белые двери https://secretdoors.ru/belye-mezhkomnatnye-dveri-dlja-sovremennyh-intererov/ - вроде интересно смотрятся. Что Вы вообще о таких дверях думаете?
Изменено: BigoF - 14.03.2022 20:35:57
 
Готовую мебель на кухню не подберешь. Только делать на заказ или пытаться модульную подобрать.
 
Сейчас продажа кухонь по доступным ценам проводится в мебельном магазине 169. Мне вот удалось тут сделать покупку, которая мне очень нравится.
Изменено: anna - 21.05.2022 10:48:31
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования