Страницы: 1
Ответить
Кислородный отбеливатель для белья отзывы есть? Поделитесь, плиз
 
Хозяюшки, порекомендуйте мне хороший отбеливатель для белья. Реально хороший, чтобы работал, а не вид только делал
 
Мне Лондикс нравится, сколько я им пользуюсь, не было случая, чтобы осталась недовольна результатом. Посмотрите этот отбеливатель, уверена, что тоже не разочаруетесь в нем. Londix химией не пахнет, вещи не портит, растворяется полностью и выполаскивается легко


О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Поддерживаю Londix, эффективное средство для борьбы с пятнами. Причем, с разными. Я с его помощью пятна крови убрала с футболки, уже несвежие, хорошо подсохли. Шортики детские спасла, извозили их на прогулке, деть по траве наползался в свое удовольствие. Думала, что все, придется вещь выкидывать, ан нет, отбеливатель справился и довольно качественно. Даже следа не осталось от зеленых пятен.
Изменено: TosyaYa - 19.08.2021 13:58:15
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Видела такое средство в Озоне, я покупаю порошок и таблетки для посудомойки этой фирмы. Надо же, а не подумала отбеливатель тоже попробовать. Пользуюсь Ванишем для белого, но не всегда меня результат устраивает. Белизну не хочу, слишком агрессивная, на мой взгляд
Изменено: Ангела - 20.08.2021 11:35:00
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
А для цветного белья отбеливатель не опасен? Не пробовали?
 
Цитата
kornelia написал:
А для цветного белья отбеливатель не опасен? Не пробовали?
Для определенных тканей типа шелка Лондикс не рекомендуется. На пачке напечатана инструкция, в ней указано, как пользоваться отбеливателем. Я и цветные вещи в нем замачиваю, но с осторожностью. Те, что можно, не портятся, не линяют. И да, пятна тоже хорошо отходят, цвет даже ярче прежнего становится
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Кислородные отбеливатели очень эффективные. Они и очищают качественно, и отбеливают, и от неприятных запахов избавляют. Я следы от йода им вывела на майке. Покупайте, имхо, вещь в хозяйстве нужная и полезная
Изменено: Катерина - 24.08.2021 15:34:18
 
Катерина, я тоже думаю, что кислородные лучше, чем обычные средства. Потому такой и подыскиваю. Спасибо всем большое за помощь и советы, обязательно ими воспользуюсь
 
Интересно, реально такой безотказный, с любыми пятнами справляется?
 
Цитата
luFganza написал:
Интересно, реально такой безотказный, с любыми пятнами справляется?
Насчет всех-всех еще не могу сказать, а, например, давнишние пятна от пота я вывела. На полотенце винные следы, тоже уже устаревшие, исчезли. Отбеливателем довольна, на самом деле, хорошее средство мне посоветовали
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования