Страницы: 1
Ответить
Отдых с семьей
 
Есть кто часто летает отдыхать, подскажите куда можно обратиться. чтоб уже самим определиться в направлении и быть уверенным в качестве оказанных услуг, какие турестические компании в этом более выделяются.
 
тут все равно сам выбор больше индивидуального зхарактера, по своим деньгам нужно ориентироваться, у меня нет чего то определеного, по горящим путевкам больше.
 
Я лично в первую очередь ставил упор на качество и опыт и могу сказать, тут более выделяется своими услугами тур оператор https://intourist.ru/ , все более чем доступно, можете сами обратиться на сайт и прикинуть по определенным своим параметрам по ценам.
Изменено: ромка - 05.08.2021 20:42:38
 
А как с транспортом. Чем вы предпочитаете добираться на отдых?
 
Цитата
Иванна Макаренко написал:
А как с транспортом. Чем вы предпочитаете добираться на отдых?
Есть страны, куда ничем, кроме авиа не добраться. Я собралась в Грецию слетать, из Минска забронировала авиа билеты https://ticket.by/ - тут можно всегда найти хорошие цены на разные рейсы. Пока границы открыты нужно успеть хорошо отдохнуть. А вот морем я никак не готова плыть, перелёт для меня в разы комфортней.
Изменено: Sirena - 24.08.2021 22:37:42
 
Я всех приветствую, мои друзья. Мы живем в Питере, хотим в ближайшее время поехать куда-то на отдых. Ищем хорошие варианты, чтобы только не далеко. Возможно, вы что-то посоветуйте из своего личного опыта?
 
Приветики всем. Недавно мы с семьей решили съездить на недельку отдохнуть из Питера, и выбор пал на прекрасный регион - Карелию. Почему именно туда? Ну, во-первых, это место настолько разнообразно и прекрасно для семейного отдыха. Тут и леса, и озера, и даже Валаамский монастырь. Вдобавок к этому, в Карелии так много интересных мест, которые подходят и для детей, и для взрослых. Мы были уверены, что каждый из нас найдет занятие по душе. Чтобы сэкономить время и сделать отдых максимально беззаботным, мы выбрали базу отдыха "Лумиваара" - https://otdyhvkarelii.ru/. Просто здесь было все, что нужно: комфортабельные коттеджи, обширная территория для прогулок, возможность провести время на природе и, конечно же, дровяная сауна с видом на лес. Мы обнаружили, что даже самые мелкие детали, такие как мангал и шампуры, предусмотрены для удобства гостей. Наша семья осталась довольна и коттеджами, и сервисом. Нас встретили дружелюбные сотрудники, которые были готовы помочь нам в любое время. А атмосфера в базе отдыха была такая уютная, что мы чувствовали себя как дома.
Изменено: KonopatiyUU - 09.02.2024 18:57:43
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования