Страницы: 1
Ответить
Кто что считаете в свободное время, или может на курсы ходите? Куда в Минске сходить?
 
Кто что считаете в свободное время, или может на курсы ходите? Куда в Минске сходить?
 
Думаю что не вам только нечем занять свободное время, у меня не так давно была точно такая же ситуация) Но я записалась на курсы разговорного английского языка https://ulc.by/english/talk и она исчезла) Сейчас учусь, самосовершенствуюсь, люблю проводить время с пользой)
Изменено: clockot kot - 30.07.2021 18:55:02
 
на самом деле чтобы время не терять мы по выходным с женой ходим на курсы английского языка EnglishPAPA, занятия проходят как онлайн в будние дни, так и офлайн в выходные дни. Занимаемся уже несколько месяцев, и за это время на приличном уровне подтянули язык, как собсвтенно я, а мне язык никак сейчас забывать нельзя, потому как работаю в сфере разработки для Айти, так и моя жена уже ищет себе работу , где будет необходимо и дальше прокачивать свои навыки коммуникации, в том числе и на английском
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования