Страницы: 1
Ответить
Нужны отзывы , посоветуйте бесконтактный термометр
 

Кто-то пользуется такими гаджетами? Накидайте, пожалуйста, названий лучших, на ваш взгляд, бесконтактных термометров.

 
Мы купили Sensitec. модель nf 3101. Сравниваю с обычным градусником, не сравнимо. Измеряет быстро, не нужно его 5-7 минут держать в подмышке. Не скользкий, ртути нет, то есть, не приходится при каждом измерении стойку держать - как бы не упал и не разбился. В чем схож с ртутным, так это в точности. Не обманывает, показывает температуру правильно, какая есть
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
У нас был электронный градусник, мне вообще не понравился. Один раз так покажет, тут же, через пару минут, перемеряю, уже эдак. Сказали знающие, что лучше покупать ИК бесконтактный термометр, но только выбирать такой, чтобы настраивался. Я только сенситек на тот момент нашла с калибровкой. И не жалею, отличный измеритель, точный



К тому же подходит для замера температуры воды, воздуха, детского питания и вообще еды. Любую поверхность можно проверить на предмет ее темпы. Удобно, не нужно дома держать одновременно несколько измерительных гаджетов. Сенситек работает быстро, через полсекунды после того, как я подношу его ко лбу и нажимаю пуск, на экране отображаются градусы
Изменено: Makbar - 26.05.2021 18:30:42
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Я, когда решила купить более современный термометр, взяла ушной цифровой. Сразу же разочаровалась. Измерила, он мне показал 36,2, еще пару раз проверила, тоже самое. Проконтролировала ртутным, опа, 36,9. Тоже два раза перемерила, тот же результат. Вот тебе и ушной (. Слишком уж большая погрешность. Пришлось новый покупать. Взяла бесконтактный, такой, как на фотографии, совсем другое дело.
Изменено: Ангела - 25.05.2021 19:08:54
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Только с калибровкой покупайте, такие измерительные приборы самые точные по показаниям. И лучше брать у производителя напрямую, на официальном сайте. Иначе можно и ошибиться, купить не оригинальный термометр. Уже есть подделки в продаже, увы
Изменено: Марта В - 26.05.2021 11:59:49
 
Купили бесконтактный градусник Сенситек, ту модель, которую вы посоветовали. Огромное от нашей семьи спасибо, термометр понравился всем, даже бабушке. Хотя она и не любит современную технику, предпочитает все делать по старинке
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования