Страницы: 1
Ответить
Какой диффузор купить ?
 
Девочки, привет! У меня возник вопрос по ароматам для дома, кто какими пользуется или кто и как ароматизирует пространство в доме?
 
У меня аромадиффузор в прихожей стоит! Заходишь с улицы домой и сразу ощущаешь приятный аромат.
При этом запах легкий, натуральный а никак освежитель воздуха от которого задаешься.
Из ароматов больше всего нравится хлопок и гваяковое дерево у Bago.
 
Мне подруга вот такой диффузор подарила. Если честно, не ожидала, что аромат будет настолько насыщенным и его так надолго хватит.
Я установила палочки примерно в середине апреля, а израсходована лишь половина флакона. Очень круто! Обязательно куплю еще.
мал.jpg (40.6 КБ)
 
Я пользуюсь ароматическими маслами, у меня для этого специальная аромалампа есть.
 
Цитата
Гость написал:
У меня аромадиффузор в прихожей стоит! Заходишь с улицы домой и сразу ощущаешь приятный аромат.
При этом запах легкий, натуральный а никак освежитель воздуха от которого задаешься.
Из ароматов больше всего нравится хлопок и гваяковое дерево у Bago.
А где можно купить такой диффузор? Подскажите, палочки с ним в комплекте идут и сколько их нужно вставлять?
 
Цитата
Avzhana написал:
barbariSka
А как вообще пользоваться аромалампой? Просто масло наливать вверх и снизу свечу зажечь?
И не вредно ли дышать ребенку этими маслами? Все таки у меня дочка маленькая еще (7 мес.)
 
Цитата
barbariSka написал:
Цитата
Гость написал:
У меня аромадиффузор в прихожей стоит! Заходишь с улицы домой и сразу ощущаешь приятный аромат.
При этом запах легкий, натуральный а никак освежитель воздуха от которого задаешься.
Из ароматов больше всего нравится хлопок и гваяковое дерево у Bago.
А где можно купить такой диффузор? Подскажите, палочки с ним в комплекте идут и сколько их нужно вставлять?
На Дом свечей посмотрите, там хороший выбор ароматов. Да конечно, палочки идут в комплекте, всего 8 штук. Если вам нравятся насыщенные ароматы, то можете вставить сразу все палочки и в последующем регулировать интенсивность количеством палочек. Чем их меньше , тем аромат спокойнее и наоборот.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования