Страницы: 1
Ответить
Цветы для племянницы
 
Девочки, племяннице скоро 18 лет будет. Я купила ей подарок , но вручу позже потому, что меня нет в Москве сейчас. Но хочу ещё цветы ей послать . Нужны ваши советы, чтоб определиться какие цветы подобрать для такой молодой девушки. Может букет белых роз отослать? Или есть другие идеи?
 
Купите ей 18 роз . Розы любят все . Их можно дарить женщинам разного возраста. Но берите розы с цветком небольшого размера-они более нежно выглядят.
 
Лично я не люблю белые розы. Есть красивые розы пастельных оттенков-можно такие выбрать. Есть также и другие цветы, кроме роз можно выбрать тюльпаны, к примеру.
 
Если выбирать розы, то только кустовые-мелкие. Но у вас молодая девушка и для неё можно что-то более современное подобрать . Например, заказать композицию из нежных цветов. Такой букет будет стоять долго если он будет в шляпной коробке с цветочной губкой внутри. Вы посмотрите здесь примеры букетов -там есть очень красивые. Там же можете заказать и доставку цветов. Сейчас самый популярный вид букетов-составные.
Изменено: Клименитова - 08.12.2021 23:38:21
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования