Страницы: 1
Ответить
Понравилась модульная коляска 2 в 1 Baby shell отзывы есть?
 
Подскажите, кто катает эту коляску, стоящая? Нравится вам? Минусы есть у нее?
 
Я не вижу в Бэби шелл чего такого, на что могла бы вам пожаловаться. Мобильная, не громоздкая коляска с уютной люлькой. Ход плавный, не дребезжит во время езды, сборка хорошая, все идеально подогнано и расставлено по своим местам. Покупайте, имхо, не пожалеете
Изменено: barbariSka - 20.04.2021 19:51:04
 
Удобная и внешне смотрится стильно. Кто-то, конечно, не считает, что дизайн это важный момент, а мне кажется, что и внешность коляски далеко не мелочь. У Shell, надо сказать, все сошлось. И красивая, и комфортная
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Мы на днях получили наш заказ из интернет магазина. Еще даже на улицу не выезжали





Собрали и по квартире пока разъезжаем. Люлька отличная. Дно ровное и жесткое, бортики утеплены, капор тоже с утеплителем. У нас еще прохладно на улице, для новорожденной малышки то, что нужно. Спальный блок, как и прогулочный, переставляется по ходу движения и против него. Ткань очень плотная и с водоотталкивающим эффектом. Лично я рада, что взяла коляску 2 в 1, а не отдельно люльку, как мне советовали некоторые знакомые
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Ангела, уточните, плиз, на какую высоту ручка поднимается по максимуму?
 
Praskovya, в самой высокой точке высота ручки больше метра. Точнее, 102 см. В нижней - 92 см, тоже замерила на всякий случай
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Красивая коляска. Люлька тоже реверсивная, это очень удобно, имхо
 
Девушки, благодарю! Решили с мужем, берем сыну Бэби шелл
 
Лучше трансформер, он и легче, и дешевле
 
Муравина,у старшего трансформер, согласна, хорошая коляска. Маленькому хочу 2 в 1, спасибо за совет
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования