Страницы: 1
Ответить
Эффективность ЭКО
 
Кто что мог бы сказать про эффективность ЭКО?
Стоит ли рассматривать для себя такой вариант?
 
Определенно, отбрасывать такую возможность не стоит ни в коем случае, поверьте, бывают ситуации когда ЭКО остается единственным вариантом завести ребенка, и за этот вариант нужно хвататься, как за спасательный круг. Почитайте сами про ЭКО с донорской спермой, чтоб понять нюансы по эффективности, и в целом, стоит вам идти на такой шаг или нет. Но если решитесь, главное верить в успех.
Изменено: Irol - 17.04.2021 09:15:34
 
Хорошо, решение серьезное, поэтому спешить не буду, но в любом случае благодарю, что вы поделились своим мнением
 
Да,у знакомых была oligospermiya.ru мужской фактор бесплодия и они делали ЭКО. Получилось с первого раза, хотя говорят что не у всех получается сразу, может понадобиться 2-3 попытки.
 
Моя сестра тоже сейчас подготовку к ЭКО проходит podgotovka-k-eco.ru , два года никак не могут забеременеть. Пришли к выводу что необходимо сделать ЭКО. Через две недельки уже будет сама процедура.
 
Цитата
giRo написал:
Хорошо, решение серьезное, поэтому спешить не буду, но в любом случае благодарю, что вы поделились своим мнением
Да, решение действительно серьезное.
 
Если ЕБ не наступает, тогда прибегают к ЭКО. Но опять же все зависит от врача, который вас ведет и контролирует саму процедуру от начала до конца. Если все сделано правильно, то и эко будет эффективным. У меня был хороший врач репродуктолог - Гергерт Евгения Владиславовна, практикует в московском госпитале МД ГРУП.
 
Если соблюдать все указания репродуктолога, то эффективность довольно высока. У меня был очень хороший врач – Гергерт Е.В., я соблюдала все ее назначения, сдавала анализы и в итоге протокол был удачным. 100% гарантии нет ни у кого, слишком много факторов, влияющих на успешность этой процедуры.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования