Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Анекдоты
 
Навальный выпил много самогона.
Поэтому он отравился не ядом "Новичок", а ядом "Первачок".
 
Все еще верю, что родители скажут, что я сын миллионеров и они меня проверяли 45 лет...
 
Президент знающий, что у каждого гражданина по два ствола, ведет себя иначе чем Президент, у которого у каждого гражданина по телевизору.
 
Включила дурочку и забыла выключить. День хожу, два... Гляжу, а жизнь-то налаживается!
 
“Времени вагон” плавно переходит в “поезд ушел”.
 
Мой лучший результат в беге на сто метров - девять метров.
 
Буратино подпрыгнул и вонзился носом в грудь графа Дракулы. Предводитель вампиров сразу же умер.
- Я и не знала, что ты осиновый! - воскликнула Мальвина.
 
Затонул "Титаник". Всплывает Ди Каприо, смотрит по сторонам и видит: Мальвина держится за Буратино, Чебурашка плывёт на Гене, Малыш летит на Карлсоне. Ди Каприо печально вздыхает:
- Эх, у всех любовь как любовь, а у меня...
 
Мама говорит сыну:
- Если ты поиграешь на скрипке, я куплю тебе эскимо.
- Нет, мамочка! Сосед обещал мне три эскимо, если я не буду играть!
 
Быть бабой очень сложно. Быть бабой - это быть как мужик, только у тебя на шее мужик, который как баба.
 
Если маски на ночь класть в спирт, то утром выход на улицу будет весёлым и жизнерадостным.




2





25





149
 
Когда сыр во рту - каркать не хочется.
 
Махонин поручил открыть новый зоопарк в 2023 году. Неужели пермскому губернатору потребуется столько времени, чтобы сформировать свой аппарат управления?
 
- Владимир Владимирович, дайте мне 1,5 миллиарда долларов.
- Александр Григорьевич, а где же их взять?
- А Вы акцизы на табак поднимите на 20%.
 
Хочу настолько удалённую работу, чтобы вообще в глаза не видеть.
 
Теперь главное, чтобы Владимира Ильича в Шаритэ не повезли.
 
Если в новой редакции ПДД запретят кататься на электросамокате в нетрезвом виде, придётся его продать, потому что я в трезвом виде боюсь на нём кататься.
 
Тихановская зачитывает с немецким акцентом:
- Александр Григорьевич! Сдавайся! Литовское командование гарантирует тебе шизнь!
Лукашенко: - Русские не сдаются!
Тихановская: - Опа-чки! Я не поняла! С каких пор ты стал русским?!
Лукашенко: - Завтра с утра телевизор посмотри!
 
- Назовите двух самых известных молодых белорусов.
- Рыбак и Рыбка.
 
Я не понимаю, почему врачи и учителя да прочие несознательные граждане жалуются на то, что им приходится работать на две ставки. Ведь сидят же наши топ-руководители, помимо номинальной должности, в десятках советов директоров. И ничего, не ропщут. Мужественно несут свой крест…
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования