Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Подушка для кормления Ergofeed. Мой отзыв
 
Я младшего ребенка на такой подушке кормила, очень комфортно себя чувствовала. До этого мне на рождение старшей дочери подарили американскую подушку (название уже и не вспомню). Форма примерно такая же, как у Эргофид, а по качеству в разы хуже
 
У нас с сестрой такие же подушки. Вместе рожали младших, вместе брали подушки для кормления. И обе довольны качеством и функционалом)
 
Это просто супер вещь для кормления!! Автоматически правильное положение ребенка при кормлении. Всем настоятельно советую! Я приобрела ее на третьей неделе, но надо было приобретать заранее)
 
Я долго сопротивлялась и думала, что эта подушка - очередной маркетинговый ход. Я ошибалась) Очень удобная вещь. Мои руки и спина не напрягаются, малышу комфортно лежать. Очень рекомендую всем кормящим мамам
 
Даже не ожидала, на сколько она крутая. Муж отнёсся скептически, зачем ведь можно обычную подушку на колени положить. Только там подушка прогибается, ребёнок сползает. А здесь шикарно- положил, и ребёнок занимается своим делом.
 
удобная в использовании, новорожденный даже засыпал на ней, используем до сих пор (малышу 8 мес). чехол снимается для стирки
 
Как я рада, что купила эту подушку! Это просто моя выручалочка для кормления малышки. У меня очень большая грудь, тяжело справляться навесу, а с помощью этой подушки отлично кушаем. К ней немного надо приноровиться, понять на каком уровне её располагать, с какой силой застёгивать ремень. Но мне очень нравится и серый чехол, и возвышенности для головы на ней. Определённо рекомендую!
 
Облегчает кормление, удобно использовать в различных позах для кормления - и все это факты.
 
Удобство для спины и для меня и ребенка) Мне удобно, что можно сидеть не в напряжении. А ребенку, что он лежит ровно и не проваливается. Спинка в правильном положении.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования