Страницы: 1
Ответить
Семейный бюджет
 
Меня интересует такой вопрос, вы деньги каждый месяц откладываете, есть ли у вас заначка? Мне кажется что только мне одной не удаётся накопить денег, тратим до последней копейки
 
У нас тоже в семейном бюджете не все так просто, так что я уже начинаю думать о том, чтоб найти какую-то подработку. нашел в сети информацию про Золотой Арбуз и пишут, что в этом казино можно реальные деньги заработать. Что скажете?
Изменено: BigoF - 03.10.2020 11:02:01
 
Откладываю. По другому нельзя сейчас.
 
Надо не просто откладывать деньги, вкладывать их, что бы они росли. Самый частый способ среди населения, это вложение в валюту. Если на курс доллара прогноз говорит о том, что он будет расти, тогда надо покупать. Ведь после того как доллар вырастет, вы сможете продать его с прибылью. Вот такой один из способов заработать на свободных деньгах.
Изменено: osip0wakate Кити - 11.10.2020 19:05:45
 
Как раз хочу долларов купить. Но стоит он пока дорого.
 
Порой денег на все покупки не хватает
Изменено: c0s7 ni - 21.10.2020 15:44:55
 
Если получается, то конечно откладываю, в такое время без денег никак нельзя.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования