Страницы: 1
Ответить
Последствие ЭКО
 
Что и правда ЭКО может привести к раку? Неужели никакого шанса вот совсем нет на то, что получиться без подозрения на онкологию обойтись?
 
Ну много звезд так и заболели.. доля правды есть
 
Ну так можно же сделать ЭКО с донорским материалом registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-s-donorom.html и никакой стимуляции не нужно будет совсем, а это означает что риск совсем минимальный и не больше чем простая беременность, а может даже и меньше.
Изменено: ионита - 06.02.2020 00:08:44
 
Многие идут на ЭКО , а в последние годы еще участились случаи двойни zaberemenet-dvoynei.ru это так здорово иметь сразу двое детей, могут быть двойняшки или близницы, мечта многих родителей.
 
А двойню на УЗИ сразу видно ultra-sonographi.ru ? Благодаря тому, что медицина постоянно развивается, появился новый метод ультразвукового исследования четырехмерное УЗИ.кто-то уже делал такое?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования