Страницы: 1
Ответить
Выбираю коляску для новорожденного отзывы нужны о недорогих моделях
 
Мамы, ищу недорогую коляску хорошего качества, подскажите, какие посмотреть. Сильно навороченная не нужна, в принципе, главное, чтобы была теплой, не рассЫпалась на ходу через месяц-другой и катать можно не только по асфальту, но и в зимнем парке
 
Немецкие коляски смотрите, они очень крепкие
 
Какой у вас бюджет? 26 тысяч устроит? Могу вам нашу коляску порекомендовать, Нордлайн беатрис. Проходимость, как у танка. И зимой не замерзнете в ней
 
Марина, а какую посоветуете смотреть? И цену можно?
 
Valeriya, до 30 тысяч, плюс-минус. Только плюс небольшой, лучше бы в обратную сторону ). Ваш ценник вполне устроит. И даже очень устроит. А сборка крепкая, не расшатается коляска со временем?
 
Polinushka,да любую, все хорошие. Но вам навряд ли подойдут, они стоят далеко за ваш бюджет
 
У нас тоже Нордлайн была, только модель другая, Оливия классик. И дороже, хотя тоже, как вы ищите, до 30 тысяч рэ стоила. Сейчас не знаю, может быть подорожала, а так фирма хорошая
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Makbar, я как-то к классике не особо расположена, предпочитаю современный дизайн. Спасибо за совет, коляску посмотрю обязательно
 
Цитата
Polinushka написал:
Valeriya , до 30 тысяч, плюс-минус. Только плюс небольшой, лучше бы в обратную сторону ). Ваш ценник вполне устроит. И даже очень устроит. А сборка крепкая, не расшатается коляска со временем?
Рама алюминиевая, легкая и прочная одновременно. Нордлайн у нас с зимы, все отлично держится на своих местах. Ни одна кнопочка не поломалась. Функционал хороший, комплектация полная, проходимая коляска. И удобная, что для меня, что для сына. Люлька просторная, в морозы я сына тепло укутывала и гуляли. От ветра кап и накидка со шторкой закрывают. И летом не душно в ней.
 
Valeriya, Спасибо за подсказку, обязательно посмотрим Нордлайн, внесла ее в список
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования