Страницы: 1
Ответить
Различные социальные сети
 
Девочки, хочу спросить совета как регистрировать несколько аккаунтов в социальных сетях -покупать несколько симок или есть как-то другой выход, чтоб не делать этого и не светить свои основные номера в интернете? Мне нужно для продаж товаров
Изменено: Ylbogа - 15.11.2021 16:23:12
 
А чего вы боитесь? Вас же из-за этого не оштрафуют) Делайте столько аккаунтов сколько вам нужно и у вас всегда будет доступ к номеру для восстановления входа (логина и пароля)
 
А вам сколько аккаунтов нужно? Для пары штук можно у родственников попросить номера телефонов. К меня в Вк на всех членов семьи регистрации сделаны)
 
Если не хотите покупать симки или свои номера "светить", то есть другой выход -это покупка самого аккаунта с логином и паролем или же покупка номера для СМС онлайн https://sms-man.ru/ Количество аков может быть любое -сколько вам нужно, столько и делайте регистраций. Но есть минус один -он небольшой. Это то, что восстановить данные для входа не сможете если забудете. Поэтому записывайте!
Изменено: nast - 15.11.2021 16:47:23
 
да вы и сами можете создать себе эти аккаунты
 
А где это нужен номер телефона для подтверждения?
 
Сейчас полно сервисов бесплатных однораздовых номеров, их можно использовать для регистрации в соцсетях, если не хотите светиться.
 
Насколько мне известно, на одну карту можно зарегистрировать сразу несколько аккаунтов. Ещё вариант - виртуальные симкарты. И проблема собственно решена. Можете даже посмотреть тут ники для инстаграмма https://nik-online.ru/niki-dlya-instagrama-na-angliyskom-s-perevodom-dlya-devushek/ , если вам очень много аккаунтов надо создать.
Изменено: Ionitia - 28.11.2021 18:35:35
 
Цитата
Клименитова написал:
А вам сколько аккаунтов нужно? Для пары штук можно у родственников попросить номера телефонов. К меня в Вк на всех членов семьи регистрации сделаны)
Мне лично родственники отказали, мотивируя это тем, что я могу натворить всякого под этими аккаунтами, а проблемы будут у них. Что именно имелось в виду под "всяким" мне никто толком не смог объяснить.
 
Я бы не стала просить у родственников номера телефонов для регистрации в социальных сетях как минимум по той простой причине, что они по этому номеру при необходимости смогут получить доступ к моей странице. Зачем это нужно? Лучше и правда использовать виртуальные номера, вот пример https://365sms.org/
Изменено: Милинила - 01.05.2022 20:39:55
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования