Страницы: 1
Ответить
Любите ли вы готовить?
 
девочки, вы любите готовить? долго ли у плиты дома стоите?
 
Готовлю по мере необходимости, уж точно я не фанатка крутиться у плиты.
 
Да, люблю очень . В частности, сегодня тортик наполеон приготовила. Не смотря на то, что делаю это впервые, получилось очень даже вкусно! А ещё я соковыжималкой новой обзавелась, теперь буду различные соки делать и пить их, а не покупать химию в магазинах.
Изменено: Руденко - 31.05.2019 12:19:04
 
Готовить люблю, но выпечка это не мое, если мне хочется чего нибудь из выпечки, то я заказываю осетинские пироги, мне с сыром нравятся. Вот тут https://grandpie.ru/category/osetinskie-pirogi/s-syrom-i-mocarelloj они кстати самые вкусные. У них много начинки, они сочные, вкусные, и доставляют их еще горячими. Кстати у них еще часто акции хорошие бывают, к примеру сейчас три пирога всего за 999 рублей.
 
Не люблю я это дело, да и вкусно не получается.
 
Цитата
Оwlet написал:
Не люблю я это дело, да и вкусно не получается.
Как же так? Каждая женщина должна уметь готовить, причем готовить вкусно.
 
Я конечно согласна то каждая женщина должна уметь готовить, но сейчас уже очень много кухонных помощников,которые облегчают эту задачу! Вот например у меня на кухне сразу появилась мультиварка, как только о ней услышала и о ее реальной помощи на кухне! Мы покупали на тот момент мультиварку redmond , отлично все выполняла и готовила, правда со временем антипригарное покрытие на самой чаше стерлось поэтому пришлось заменить. Как оказалось это было сложно ведь не все магазины занимаются такими запчастями! Благо магазин нам помог и подобрали именно такую чашу, которая была в нашей модели мультиварки! Теперь и дальше моя помощница помогает мне на кухне!
Изменено: Litafa - 22.01.2021 21:05:17
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования