Страницы: 1
Ответить
Крем-гель для купания Aqa baby отзывы у вас какие, мамы?
 
Попалось на глаза новое средство для купания в виде крем-геля, хочу и его попробовать. Купаете с таким? Марка мне вообще-то знакома, но именно крем-гель не брала еще. Какой он по консистенции? Как в пользовании? Кожу не сушит?
 
Я для купания беру средство 2 в 1, хороше. Не сушит и аллергии нет у ребенка. Такое средство вроде не видела в магазине. Вы где нашли его?
 
Цитата
AntoninaMih написал:
Попалось на глаза новое средство для купания в виде крем-геля, хочу и его попробовать. Купаете с таким? Марка мне вообще-то знакома, но именно крем-гель не брала еще. Какой он по консистенции? Как в пользовании? Кожу не сушит?
Купаемся иногда и с крем-гелем Aqa baby тоже, для разнообразия. Мне нравится, приятный





И нет, кожа не пересушена, в состав добавлено персиковое масло и экстракты ромашки с календулой, они и питают, и смягчают. Моего детя не сыпет, ни красноты, ни раздражений аква не провоцирует. Выглядит, как жидкий крем или не густой гель. Средство не прозрачное, молочного цвета



Пенится неплохо, но без фанатизма. Размыливается легко. Я иногда сразу из дозатора наношу его на спинку, потом вспениваю и растираю по всему телу. А иногда сначала на губку для купания, ее вспениваю и мою ребенка. Эффект одинаковый. Расход, кстати, небольшой, мне флакончика надолго хватает
Изменено: София - 06.04.2019 17:21:30
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
Марта В написал:
Я для купания беру средство 2 в 1, хороше. Не сушит и аллергии нет у ребенка. Такое средство вроде не видела в магазине. Вы где нашли его?
В Детском мире увидела крем-гель, 139 рублей. Флакон с дозатором, мне такие и нравятся, не люблю, набирать через горлышко. И цена за 300 мл Аква беби приемлемая
 
Цитата
София написал:
AntoninaMih
Интересная консистенция. Ну, главное, что пенится и качество хорошее. Я, в принципе, марку эту знаю, просто не поняла, что такое крем-гель из себя представляет. Спасибо, что показали.
 
Хорошая марка, я покупаю детям аква. И крем-гель, кстати, очень неплохой.
Изменено: Евгения - 09.04.2019 15:13:47
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования