Страницы: 1
Ответить
Болит спина после родов.
 
Уже на последнем месяце спина очень болела, особенно поясница. Хотя я и в бассейн ходила, и гимнастику для беременных делала. А к концу первого года сына так вообще кошмар начался - поясница болит постоянно. У кого такое было-как спасались? Это прошло потом?
 
Конечно, такая нагрузка. Что же вы хотели?
 
У всех болит спина во время вынашивания. У меня вон подруга многоплодную беременность вынашивала, так еще и https://prolaps-vaginal-and-pregnancy.ru/ опущение стенок влагалища было. Болело все....
 
Боль в спине ни с чем не сравниться. У меня в процессе восстановления организма после родов образовалась наботова киста https://nabotova-kista.ru/, Сказали причиной тому случит повышенное выделение цервикальной слизи.
 
У меня очень сильные боли, особенно по ночам,даже спать не комфортно
 
Да, я тоже сталкивалась с таким, спина болела ужасно. поэтому я решила себе матрас сменить. Новый выбрала у компании https://дримлайн.рф . Матрас средней жесткости, он повторяет форму тела и при этом у меня спина ни ночью, ни по утрам не болит
Изменено: Yasha - 30.10.2018 09:01:50
 
Давно мучаюсь та, подумываю не только матрас, но и подушку сменить
 
Вам бы на массаж
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования