Страницы: 1
Ответить
Хороший диван
 
Подскажите где можно купить действительно хороший и качественный диван? Есть у кого варианты хорошие?
С радостью выслушаю:)
Изменено: Irol - 07.04.2020 09:50:15
 
Если вы подыскиваете именно диван, то могу вас заверить, выбор в этом плане сейчас просто огромный, и подобрать какой-то конкретный подходящий вариант - вообще не проблема. Мы и сами в прихожую себе тут подбирали мебель, повезло наткнуться на крутые варианты. Так что можете тоже взять на заметку, уверен вы присмотрите на сайте что-то годное для себя, потому что мебели там широчайший ассортимент.
Изменено: giRo - 07.04.2020 09:55:00
 
Это наверное как повезет, заказывала несколько раз и не выдерживали и года проседали, а вот купила по акции, стоит уже лет пять и все новый.
 
В Икеа посмотрите
 
Гипермаркеты Икеа вариант неплохой и по качеству и по цене.Правда некоторая мебель в Икее мебель отличается завышенным ценником, так что лично я бы там диван не покупал. Но это дело ваше ) Куда дешевле можно купить в интернет-магазинах. Коих пруд пруди. Главное не нарваться на мошенников и сайты-подделки под крупных продавцов. А ещё лучше, если покупать не просто у продавцов, а у производителя. А этом случае можно изготовить что угодно на заказ по своим размерам и в любых цветовых решениях.
Мне нравится покупать в интернете. Сейчас в сети вариантов на самом деле очень много. Главное обращаться к проверенным компаниям. Если решитесь выбирать мебель через интернет, то диваны советую покупать на Диван.Ру, а корпусную мебель в Мебель-Домой.Ру. И там и там есть доставка куда угодно, рассрочка и отсутствие предоплаты. Выбор моделей огромный в разных стилях и цветовых решениях. Ещё рекомендую присмотреться к позициям на которые идут скидки или распродажа.
Изменено: tatty81 - 24.04.2020 15:26:44
 
Цитата
Хорошую мебель не так то просто найти, поэтому приходится искать. Не хочется ширпотреб, который скоро развалится, поэтому стала искать красивую мебель, за которую будет не стыдно. Сейчас очень импанирует http://meb-elite.ru
Изменено: avelina - 20.09.2022 16:29:51
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования