Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Хороший диван
 
Гипермаркеты Икеа вариант неплохой и по качеству и по цене.Правда некоторая мебель в Икее мебель отличается завышенным ценником, так что лично я бы там диван не покупал. Но это дело ваше ) Куда дешевле можно купить в интернет-магазинах. Коих пруд пруди. Главное не нарваться на мошенников и сайты-подделки под крупных продавцов. А ещё лучше, если покупать не просто у продавцов, а у производителя. А этом случае можно изготовить что угодно на заказ по своим размерам и в любых цветовых решениях.
Мне нравится покупать в интернете. Сейчас в сети вариантов на самом деле очень много. Главное обращаться к проверенным компаниям. Если решитесь выбирать мебель через интернет, то диваны советую покупать на Диван.Ру, а корпусную мебель в Мебель-Домой.Ру. И там и там есть доставка куда угодно, рассрочка и отсутствие предоплаты. Выбор моделей огромный в разных стилях и цветовых решениях. Ещё рекомендую присмотреться к позициям на которые идут скидки или распродажа.
Изменено: tatty81 - 24.04.2020 15:26:44
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования