Страницы: 1
Ответить
Принты героев Диснейленда
 
У меня дочь просто обожает мультики Диснейленда. Как ни странно все) Но пожалуй Софию больше всех) Кто может подсказать где можно купить футболку с принтами героев Диснейленда, ну и в частности этой Софии :-D
 
Вообще не Диснейленда, а Диснея, раз уж интересуешься, то хотябы точно формулируй вопрос) А вообще можно такие футболочки прикупить вот тут http://disneyka.ru/katalog/c1-kupit_detskie_futbolki.html там и цена хорошая, и огромное разнообразие принтов Дисней) У самой детишки фанатеют по персонажам данной студии, и поэтому на некоторые праздники приходится их баловать такими покупками. Кстати, футболки хорошего качества, так что можешь быть и за это спокойна)
Изменено: Карина - 04.09.2018 13:58:56
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования