Страницы: 1
Ответить
Чем занять малышню на даче?, Чем занять малышню на даче?
 
Чем занять малышню на даче?
 
Все дети ведь разные. У меня племянница 7-летняя любит пазлы собирать, возится с детскими наборами для творчества, сейчас такие готовые продаются, там поделку можно сделать, украшения из бисера, сумку сшить и т. д. Мой сын 8-летний в последнее время вообще вязанием увлекся. Ну и санки и коньки, это, по-моему, все дети любят, особенно если с ними не полениться и сходить на площадку, где детей много.
 

Я считаю какая-то надуманная проблема. У меня в детстве не было времени, чтобы переделать все свои задумки, планы и идеи. Сейчас и со своим сыном особо не заморачиваемся. Прямо так не могу сказать, что у него так уж и очень много свободного времени, но он решил его с пользой проводить, сейчас изучает правила игры в Длинные нарды https://nardy-wiki.ru/long-nardi думаю сможет разобраться за пару дней, а потом будет отца и сестру учить, все-таки игра интересная, логику развивает, мышление, смекалку... Шахматы еще хорошая игра, но в нее научиться намного сложнее, по-моему.

Изменено: Avzhana - 13.12.2021 12:25:33
 
у нас тодько качесли и песочница на даче
 
Мы сейчас рассматриваем вариант с покупкой интерактивного стола. К нам привозят внуков на все лето, часто бывает много детей в доме, так что решили , что это отличный вариант занять их всех. Смотрим тут https://desk-plus.ru/product-category/interaktivnye-stoly/ , знакомы поделился ссылкой .
Изменено: Admira11 - 25.01.2022 11:10:17
 
Я бы хотела у нас на даче какой-то спортивный комплекс для детей сделать или площадку игровую.
 
А сколько лет детям? Почему бы не привлечь их к каким-то работам на даче? Пусть помогают собирать урожай или вырывать сорняки.
 
Цитата
Я бы хотела у нас на даче какой-то спортивный комплекс для детей сделать или площадку игровую.

Думаю, это как раз одна из самых удачных идей, когда у детей будут подобные развлечения, они не станут вам мешать и путаться под ногами, пока вы что-то делаете на грядках. Можете посмотреть готовые игровые комплексы для детей на сайте и подобрать там для своей дачи какую-то модель. Все они легко собираются и устанавливаются, вам даже мастера для этого не понадобятся. Мы с мужем такой комплекс сами поставили за один день.
Изменено: Metelitsa - 19.03.2022 11:37:09
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования