Страницы: 1
Ответить
Аллергия на сахар
 
Привет. Какие могут быть причины и симптомы аллергии на сахар?
 
Ой, аллергия на сахар знакомая для меня беда, но хочу заметить - чаще всего она возникает у детей, у взрослых такая аллергия может появится в довольно редких случаях. А симптомы - покраснение щечек, появляется сыпь, зуд, покраснения. Штука не из приятных, скажу я вам
Изменено: Карина - 26.06.2018 11:38:10
 
Вот эта аллергия - просто ужас.. у моего ребенка тоже. Причем не только на сахар, но еще и на молоко..
Теперь только с фруктозой давтаь продукты, или что?
 
Цитата
Валерия написал:
Вот эта аллергия - просто ужас.. у моего ребенка тоже. Причем не только на сахар, но еще и на молоко..
Теперь только с фруктозой давтаь продукты, или что?
Мне кажется что вам стоит посоветовать с вашим врачем по этому поводу. А так самой что-то давать лучше не стоит.
 
Цитата
Валерия написал:
Вот эта аллергия - просто ужас.. у моего ребенка тоже. Причем не только на сахар, но еще и на молоко..
Теперь только с фруктозой давтаь продукты, или что?
На молоко это конечно плохо, но можно попробовать дать на основе лактулозы - возможно нормально организм примет. А вот что с сахаром делать не знаю. Не сталкивалась как-то.
 
Цитата
Admira11 написал:
На молоко это конечно плохо, но можно попробовать дать на основе лактулозы - возможно нормально организм примет. А вот что с сахаром делать не знаю. Не сталкивалась как-то.





Ну да, если есть аллергия на молоко, тут надо искать выход из положения и вы как раз назвали один из возможных вариантов. Естественно, если уже определено, на что есть аллергия, то нужно стараться по-максимуму ограничить употребление этих продуктов, найти продукты аналоги и тем самым попытаться заменить полезные вещества, которые организм недополучет вследствие отказа от тех продуктов. вот тут https://okrohe.com/ можно почитать о детской аллергии и о том, как правильно поступать в таких ситуациях.
Изменено: Feushka Лана - 01.07.2018 14:36:10
 
Ужасно конечно когда есть аллергия. ....
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования