Страницы: 1
Ответить
Итальянская детская мебель в СПб где купить ?
 
Подскажите, где купить в Питере итальянскую мебель в детскую, комплектом? Кроватку, комод и пеленалку? Хорошего качества, конечно, и из натуральных материалов
 
Вы ищете для новорожденного малыша, на дошкольника или на ребенка постарше? Для маленького посмотрите в Детском №1, бесподобная мебель.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Ангела, готовлюсь к рождению дочери. Итальянская мебель есть в этом магазине? Где он находится?
 
А почему именно итальянскую? У нас тоже есть очень неплохая мебель. Можно на заказ сделать, если хотите определенный дизайн
 
А не дорого это?
 
Нет, на заказ не хочу и другую тоже не хочу. В прошлом году ездили к друзьям в Венгрию, у них такой шикарный гарнитур стоял в детской. Все, что помню о нем - итальянский. И уточнить у приятельницы не могу по некоторым причинам. Ищу методом тыка
 
Мебель лучше брать не дорогую итальянскую, а белорусскую, качество то же самое, но дешевле. Мы брали именно белорусскую целенаправленно. Вот остался Адрес магазина: г. Москва, м. Фрунзенская, ул. Усачева, д.2. стр. 1. Тел.: +7 (499) 322-27-27. Они предлагают мебель по ценам производителя, ничего не накручивают лишнего и предоставляют гарантию от того же производителя
 
Цитата
Vikisla написал:
Ангела, готовлюсь к рождению дочери. Итальянская мебель есть в этом магазине? Где он находится?
Прошу прощения, что не сразу ответила, были обстоятельства, долго не заходила на форум. Две фирмы из Италии поставляют мебель в Детский 1, Italbaby и Baby Expert. Немецкая мебель есть, тоже очень красивая, кстати. Стиль другой, конечно, но внешне все очень достойно смотрится. И практичная. Салон расположен на Большом проспекте (Петроградская сторона). Пешком минут 10-15 от метро Петроградская. Для девочки изумительные варианты можно подобрать. Вот такой комплект, например



Если вам не территориально, посмотрите предварительно в интернет-магазине, там все представлено. Что мне очень нравится - в салоне все образцы мебели в наличии. Заказ выполняют быстро, не нужно сначала выбирать в каталоге, потом еще ждать какое-то время, пока привезут
Изменено: Ангела - 19.11.2017 17:08:24
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Ангела, я уже обзавелась всем необходимым для малышки. Нашла магазин через поисковик. Сама теперь советую его знакомым, очень-очень приличные у них товары для детей. Спасибо большое, что вспомнили о моей теме
 
Красивая мебель для детской. Это Италия скорее всего, да? У немцев обычно стиль другой, более строгий
 
Для меня самое важное. это из каких материалов будет мебель для ребенка http://nachild.com/iz-kakix-materialov-izgotavlivaetsya-detskaya-mebel/, а в наше время так тяжело найти действительно качественную и именно безопасную для ребенка. В идеале мне бы хотелось купить всю мебель в детскую комнату из натурального дерева или из мдф высокого качества, и чтобы прослужила она много лет нашей семье и ребенку конкретно.
Изменено: landMarry - 30.07.2019 15:34:32
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования