Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
ЭКО в Москве
 
Да, Жанна Фриске и Заворотнк ю делали ЭКО, обе заболели смертельным заболеванием после этого.
Изменено: Амилла Бебешко - 02.10.2020 14:21:59
 
Напрямую никак не связали не один из случаев. Никто же не заставляет против своей воли на ЭКО идти, но есть ряд девочек котрые в Принципе забеременеть без помощи репродуктивных технологий не могут, они идут на ЭКО. Я у Гергерт, когда на ЭКО была со мной были такие же девочки, которые из-за разных заболеваний не могут забеременеть.
 
Заболевания разные бывают, для этого как раз нужна диагностика, В Клинике+1, где сейчас работает Бондаренко есть очень сильная диагностика, в том числе и генетическая диагностика, также там можно будет сдать все анализы, именно поэтому туда можно будет пойти для лечения бесплодия.
 
Так в клинике, где я забеременела отделением ЭКО, которое Гергерт Е.В. возглавляет также все дело не ограничивается, есть и хирургия и диагностика и акушерское отделение. То есть все этапы можно там пройти, не нужно менять клинику, чтобы наблюдаться во время беременности или рожать.
 
Знаю что много кто сразу начинает максимально серьезно относиться ко всему и решают консультироваться в ЭКО Центре https://altra-eko.ru И правильно делают! Моей куме в этом Центре сделали ЭКО и с первой попытки получилась беременность, хотя раньше были неудачные попытки, даже в Европе...
Изменено: ионита - 26.10.2020 01:31:07
 
Цитата
Гость написал:
Я тоже делала ЭКО у Трофимовой Ольги Алексеевны, скажу, что она мне очень понравилась тем, что у нее максимально комфортные для пациентки протоколы, да и кстати, она не делает пересадку больше одного эмбриона, так как это более эффективно в плане наступления беременности.
Пожалуйста, подскажите, где именно, в какой клинике она работает и по какому адресу она находится? Я бы хотела к ней попасть на прием для консультации. У всех все-таки случаи разные, я бы хотела услышать мнение и совет профессионала. Кстати, какие анализы и обследования надо проходить?
 
Цитата
Машка написал:
Заболевания разные бывают, для этого как раз нужна диагностика, В Клинике+1, где сейчас работает Бондаренко есть очень сильная диагностика, в том числе и генетическая диагностика, также там можно будет сдать все анализы, именно поэтому туда можно будет пойти для лечения бесплодия.
Сейчас как раз у нее прохожу ЭКО, пока еще только сдаю анализы, прохожу обследования, после того, как все пройду уже решим, какой протокол проходить, но судя по тому что у меня проблемы с циклом, то это будет длинный протокол со стимуляцией. Т.к. иначе будет сложно поймать точный момент подсадки. Пункцию еще не делали ооциты не брали.
 
Цитата
Rozitta написал:
Так в клинике, где я забеременела отделением ЭКО, которое Гергерт Е.В. возглавляет также все дело не ограничивается, есть и хирургия и диагностика и акушерское отделение. То есть все этапы можно там пройти, не нужно менять клинику, чтобы наблюдаться во время беременности или рожать.
Вы уже родили или у вас все еще идет беременность? Сколько вы платили за то чтобы наблюдаться и рожать в этой клинике? Почему после успешного ЭКО решили там оставаться а не пошли, например вставать на учет в женскую консультацию по месту прописки? Там бы вас бесплптно наблюдали?
 
Цитата
Александра написал:
Цитата
Гость написал:
Я тоже делала ЭКО у Трофимовой Ольги Алексеевны, скажу, что она мне очень понравилась тем, что у нее максимально комфортные для пациентки протоколы, да и кстати, она не делает пересадку больше одного эмбриона, так как это более эффективно в плане наступления беременности.
Пожалуйста, подскажите, где именно, в какой клинике она работает и по какому адресу она находится? Я бы хотела к ней попасть на прием для консультации. У всех все-таки случаи разные, я бы хотела услышать мнение и совет профессионала. Кстати, какие анализы и обследования надо проходить?
Сейчас, Ольга Алексеевна перешла в новую клинику репродуктивной медицины "клиника плюс один", находится по Лобачевского. На счет анализов тут очень большой будет список, вы лучше на консультацию к репродуктологу запишитесь, она вам даст список. Кстати, записаться можно на klinikaplus1.ru
 
Анализы вообще сдаются после того, как первый прием у репродуктолога прошел. Т.к. у некоторых из анализов очень короткий срок действия. Если у вас до этого уже были попытки ЭКО, то захватите все анализы с собой, получится немного сэкономить, т.к. у некоторых анализов срок действия наоборот долгий и повторно их сдавать не нужно будет. Я так и поступила когда к Гергерт пошла первый раз на прием.
 
Клинику репродуктивной медицины +1 я знаю, там работает мой репродуктолог Бондаренко В.Н., я сейчас как раз у нее на протоколе нахожусь, и там есть и диагностика и эмбриология. Виктория Николаевна сама делала мне и пункцию, сама культивировала эмбрионы и сейчас как раз я жду подсадку. Так что буду держать в курсе.
 
Цитата
Rozitta написал:
Анализы вообще сдаются после того, как первый прием у репродуктолога прошел. Т.к. у некоторых из анализов очень короткий срок действия. Если у вас до этого уже были попытки ЭКО, то захватите все анализы с собой, получится немного сэкономить, т.к. у некоторых анализов срок действия наоборот долгий и повторно их сдавать не нужно будет. Я так и поступила когда к Гергерт пошла первый раз на прием.





Ну там доктор по идее направление дает на анализы, конечно, списки этих анализов давно уже в интернете выложены, но в любом случае они меняются от врача к врачу, и помимо основных анализов, для учета вашего диагноза врач может назначить какой-нибудь дополнительный анализ или обследование.
 
Да и анализы сдаете там же в клинике. Кстати у вас получается и последующее сопровождение беременности и роды были в той же клинике? И сколько сейчас такое стоит? Насколько я понимаю в частных клиниках сопровождение беременности и сопровождение родов это разные услуги и оплачиваются они отдельно.
 
Да, можно посмотреть варианты, стоимость сопровождения процедуры родов и стоимость сопровождения беременности будет стоить от 200 тысяч рублей за каждую процедуру. Завыисит от врача, который будет вести беременность и сопровождать роды, но, кстати, там у них и диагностика серьезная и стационар.
 
Цитата
Алина написал:
Да, можно посмотреть варианты, стоимость сопровождения процедуры родов и стоимость сопровождения беременности будет стоить от 200 тысяч рублей за каждую процедуру. Завыисит от врача, который будет вести беременность и сопровождать роды, но, кстати, там у них и диагностика серьезная и стационар.
Полтора года назад делала ЭКО в MD GROUP у Гергерт Е.В., клиника действительно развитая и доктор что-надо. Я не то, что бы сильно разбираюсь, но оборудование у них европейское. Поэтому видимо и ЭКО тут у меня было удачное, до MD GROUP было еще 4 попытки безрезультатные. Хотя и тут минусы есть, не с первой попытки забеременела и записываться на приемы нужно гораздо-гораздо раньше, чем планируется посещение.
 
Цитата
Лариса написал:
Цитата
Алина написал:
Да, можно посмотреть варианты, стоимость сопровождения процедуры родов и стоимость сопровождения беременности будет стоить от 200 тысяч рублей за каждую процедуру. Завыисит от врача, который будет вести беременность и сопровождать роды, но, кстати, там у них и диагностика серьезная и стационар.
Полтора года назад делала ЭКО в MD GROUP у Гергерт Е.В., клиника действительно развитая и доктор что-надо. Я не то, что бы сильно разбираюсь, но оборудование у них европейское. Поэтому видимо и ЭКО тут у меня было удачное, до MD GROUP было еще 4 попытки безрезультатные. Хотя и тут минусы есть, не с первой попытки забеременела и записываться на приемы нужно гораздо-гораздо раньше, чем планируется посещение.
Гораздо-гораздо раньше - это насколько? Я бы очень хотела попасть к Евгении Владиславовне на консультацию. На прошлой неделе огорчили, 6 попытка неудачная, закончились уже и криошки, будем менять клинику, а о Гергерт хорошо отзываются, говорят, что у нее даже с запущенными случаями беременеют.
 
Инна, когда мы записывались на прием, то 3 недели ждали, у нее все дни заняты были. Она же и репродуктолог, и заведующая отделения ЭКО, и беременность первый треместр ведет. Она одна из лучших врачей Москвы. И к ней действительно идут, когда уже опускаются руки.
 
Мы были в Маме. Нам ооочень помогли. До них было пять попыток ЭКО и все без результата, поэтому и решили сменить клинику. Маму выбрали из-за эмбриологии. Специалисты там отличные, с опытом. Наш репродуктолог сразу разобрала наши протоколы, и предложила попробовать ЭКО с PGD. Мы доверилисьспециалистам, и беременность наступила после первого переноса.
 
Цитата
Кира написал:
Мы были в Маме. Нам ооочень помогли. До них было пять попыток ЭКО и все без результата, поэтому и решили сменить клинику. Маму выбрали из-за эмбриологии. Специалисты там отличные, с опытом. Наш репродуктолог сразу разобрала наши протоколы, и предложила попробовать ЭКО с PGD. Мы доверилисьспециалистам, и беременность наступила после первого переноса.
А каким способом делали PGD? Хотелось бы узнать, какой метод самый эффективный. И скажите пожалуйста, у кого из репродуктологов были?
 
Цитата
Юлия написал:
А каким способом делали PGD? Хотелось бы узнать, какой метод самый эффективный. И скажите пожалуйста, у кого из репродуктологов были?
Биопсию делали методом NGS но дело в том, что его не выбирают. Метод биопсирования рекомендуется репродуктологом. Нам рекомендовали именно NGS после консультации эмбриолога и генетика. Нас вели два репродуктолога. Всю подготовку к протоколу проходила у Усовой Е.А, а протокол вела уже Сухчева Т.С. Оба специалиста классные, опытные, и хорошо меня поддерживали.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования