Страницы: 1
Ответить
Не рано ли отдать первоклашку на плаванье? Есть секции плаванья в Петербурге?
 
плаванье самый полезный вид спорта, мы дочку водим уже в 1 год 9 мес.
 
Цитата
pomidorka написал:
Что Вы, рано. Вам уже поздно.
какое поздно? Это самый подходящий возраст для начала тренировок профессиональному плаванью. И как нам говорил тренер, легче и быстрее правильно научить плавать с нуля в 6-7 лет, чем переучивать годами тех, кто научился плавать раньше "как получается". Если все равно как плавать, то можно и самим в ванне учить))).
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
 
7 лет уже очень даже можно! Плавание - это хорошо. я тоже хочу сына на плавание отдать.
 
Цитата
Владичка написал:
Мой сын обожает плаванье, занимались грудничковым плаваньем с рождения, а с трех лет попали в школу плаванья и дайвинга в Санкт-Петербурге. Считаю нам очень повезло с тренером , сразу виден профессиональный подход к делу - знакомится с ребенком, обращает внимание на его отношения с водой, все ненавязчиво и интересно. Видела как она работает с детьми, которые боятся воды и это были детски уже лет 8-9. Автор, чем раньше начнете - тем проще вашему ребенку будет освоиться.
Мы тоже ходим на плавание с годика, очень нравится моим дочуркам, они у меня двойняшки, занимаемся тоже с инструктором) Ходим тоже в СПБ в бассейн "Малыш" на Адмирала Трибуца 7, вот этот http://bassein-malish.ru/
Изменено: avelina - 20.02.2017 10:24:32
 
Конечно надо, никогда не поздно.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования