Страницы: 1
Ответить
Грыжа
 
Девочки, возможно у кого то была межпозвонковая грыжа, чем спасались?
 
Муж намучился с этими грыжами, только операция помогла. Поначалу очень долго решались на нее, но сейчас не жалеем.
 
У меня началась жуткая боль в области поясницы и чувство онемения.Ортопед назначил электрофорез, рекомендовал заниматься плаваньем или фитнесом, только чтоб без сильных нагрузок. Хочу попробовать методику Дикуля или обратиться в медицинский центр доктора Бубновского http://www.bubnovsky-vip.ru/ Но, для начала, изучаю отзывы о нем.
Изменено: Лида Невская - 22.02.2017 17:32:26
 
Моей маме удаляли ее хирургическим путем, поначалу она очень боялась, но сейчас очень довольна что решилась на этот шаг. Возможно у вас тоже присутствуют срахи - то говорю вам, не бойтесь идите на операцию, все будет хорошо. А в народные методы лечения я не верю, мы их тоже много перепробовали в свое время.
 
Цитата
Настя Дороженко написал:
Моей маме удаляли ее хирургическим путем, поначалу она очень боялась, но сейчас очень довольна что решилась на этот шаг. Возможно у вас тоже присутствуют срахи - то говорю вам, не бойтесь идите на операцию, все будет хорошо. А в народные методы лечения я не верю, мы их тоже много перепробовали в свое время.
А можно поинтересоваться, сколько стоит сейчас такая процедура, как удаление грыжи хирургическим путем?
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, возможно у кого то была межпозвонковая грыжа, чем спасались?
Не знаю чем спасаться в таких ситуациях, но знаю, что в Ривермеде делают операции при подобных грыжах, вот тут видел информацию www.rivermed.net/khirurgiya-pozvonochnika
Изменено: Джексон - 19.03.2017 16:14:44
 
С такими диагнозами надо к опытным специалистам обращаться.
 
Только они в этих вопросах компетентны.
 
мне пришлось делать операцию, у нас я побоялась, как-то не особо доверяю врачам
вот тут https://www.medical-air-service.ru/medicinskiy-samolet.html заказывала медицинский самолет и срочно летела в Мюнхен. результатом операции очень довольна, плюс всё было не так страшно,как я ожидала
Изменено: Катя Сотникова - 05.07.2017 17:46:27
 
С грыжей это только к хирургу вам нужно или к остеопату, народными методами лечиться не стоит, а то еще хуже сделаете.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования