Страницы: 1
Ответить
Помогите подготовить рассказ
 
Девочки, сыну дали задание подготовить рассказ о воронах и их жизни. Понимаю что в интернете информации много, но мне надо как то выделить основное, ребенку для 4 класса.
 
У дочки есть детская энциклопедия про птиц, завтра смогу днем посмотреть, есть ли там что то о воронах. Там как раз собрана информация небольшим рассказом, для детского восприятия. Если найду, напишу вам в теме.
 
Вы не поверите, но у меня есть домашний ворон, и хотя я не орнитолог, но много чего знаю о их жизни. Нужно понимать, что есть ворон, который живет одиноко, а есть ворона, которая предпочитает стаи. Многие путают этих птиц. Что касается того, как и сколько живут вороны http://skolkoinfo.ru/priroda/skolko-let-zhivut-vorony.html то однозначно ответить трудно, поскольку мнения орнитологов несколько разбежны.
Изменено: Настя Дороженко - 23.02.2017 00:15:59
 
А почему бы Вашему ребенку не сходить в библиотеку и самостоятельно не потрудиться над темой рассказа. Таким образом, Вы будете учить его быть ответственным и самостоятельным, а не надеяться на то, что мама все сделает за него.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования