Страницы: 1
Ответить
Есть кто из Пушкина (СПб)? Зайдите, пожалуйста.
 
Девченки, кто из Пушкина, рассказывайте, куда ходят Ваши детки в возрасте 4-х лет?
 
Меня как раз тоже интересует этот вопрос. Правда дочке 3 годика, в сад государственный отдавать нет желания, так как я дома, могу и сама за ней присмотреть. Но для общения со сверстниками и развития хотелось бы отдать ее в центр раннего развития или еще какие то детские клубы. Так что, тоже послушаю советы.
 
Ребенку четыре года. Ходим в бассейн с полугода. Сначала это была вынужденная мера,а теперь ребенок плавает с удовольствием. Мальчику нравится рисовать, но пока это только домашнее хобби. Вот думаю начать заниматься с ребенком английским самостоятельно или же отдать в детский центр в Пушкине http://sunny-town.org/ Сейчас изучаю отзывы о нем. Возможно, Вам это будет интересно.
Изменено: Настя Дороженко - 23.02.2017 17:50:04
 
У нас близняшки никуда не ходят. Я сама с ними занимаюсь дома. Раньше работала в детском саду, поэтому есть навыки по развитию ребенка. Нам три годика и мы уже знаем некоторые английские слова, цифры, различаем цвета, животных.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования