Свадьба

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Свадьба
 
Подскажите,как более оригинально организовать свадебный банкет или фуршет?Не хочется банальной пьянки в ресторане,хотя родители конечно против,они хотят ресторан и застолье.
 
Свадьбу от обычной пьянки отличает много факторов. Первый - это наличие хорошего ведущего, который будет чувствовать когда нужно сделать перерыв, а когда отпустить гостей покушать. Второй - это украшения зала. Чем больше свадебной тематики, тем больше ощущение свадьбы. Мы для этого даже свой собственный штамп разработали совместно с полиграфией http://wedindiy.com/shtampy . Эти штампы были повсюду, начиная с пригласительных и заканчивая номерками на столах и стендом для фотосессий.
Изменено: Victory - 13.03.2017 10:47:03
 
Подскажите,как более оригинально организовать свадебный банкет или фуршет?
Не хочется банальной пьянки в ресторане,хотя родители конечно против,они хотят ресторан и застолье.
Вам могут помочь вот здесь найти разных специалистов:
 
Цитата
Гость написал:
Подскажите,как более оригинально организовать свадебный банкет или фуршет?
Не хочется банальной пьянки в ресторане,хотя родители конечно против,они хотят ресторан и застолье.
Вам могут помочь вот здесь найти разных специалистов:
Саксофонист на свадьбу, корпоратив, праздник, фуршет, встреча гостей, Новый Год, живая музыка, кавер группа, вся Украина и Киев , Уроки игры на саксофоне в Skype онлайн, удалённо, скайп, zoom
Видео
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
Подскажите,как более оригинально организовать свадебный банкет или фуршет?
Не хочется банальной пьянки в ресторане,хотя родители конечно против,они хотят ресторан и застолье.
Вам могут помочь вот здесь найти разных специалистов:
Саксофонист на свадьбу, корпоратив, праздник, фуршет, встреча гостей, Новый Год, живая музыка, кавер группа, вся Украина и Киев , Уроки игры на саксофоне в Skype онлайн, удалённо, скайп, zoom
Видео
Саксофонист Юрий Федоренко Киев
 
спасибо за информацию
 
Свадьбу лучше летом играть - это факт.
 
Смотря в какое время года.
 
У моей сестры скоро свадьба. Хочу ей подарить красивый набор бокалов. Может вы мне поможете выбрать?
 
Цитата
Mendes написал:
У моей сестры скоро свадьба. Хочу ей подарить красивый набор бокалов. Может вы мне поможете выбрать?
Такое событие бывает раз в жизни (по крайней мере так многие хотят) поэтому подарок нужно выбирать хороший. Я вам рекомендую посетить сайт https://exclusive.com.ua/ua/ где вы сможете выбрать самые красивые бокалы от Baccarat или Christofle что вам больше понравится.
Изменено: Vampir - 23.11.2020 19:22:02
 
Саксофонист на свадьбу, корпоратив, праздник, конференцию, Новый Год,
юбилей, презентацию Киев
 
Разве сейчас разрешают большое застолье? Мне кажется это путь заразится коронавирусом при большом скоплении людей, не стоит этого делать.
 
Цитата
Оwlet написал:
Разве сейчас разрешают большое застолье? Мне кажется это путь заразится коронавирусом при большом скоплении людей, не стоит этого делать.

Мы по этой причине решили не устраивать торжество, а потратить запланированные средства на себя. Долго выбирали кольца по каталогу и воспользовались возможностью, взяли потрясающие свадебные кольца тринити . Выбор большой и раз уж торжества не было, мы взяли крутые колечки)
Изменено: c0s7 ni - 04.03.2021 14:28:01
 
Если хотите можете заказать для свадьбы дрона с камерой, снимать видео получается очень прикольно, и интересно потом пересматривать, заказать можете на этом сайте https://dronestore.com.ua/
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru