Страницы: 1
Ответить
Заказы товаров с иностранных сайтов
 
Заказываю постоянно, много-себе и детям. Но делаю это через посредников. Нашла девочек, которые принимают заказы под нормальный процент и для меня это выгодно. Самому бывает это делать накладно потому, что бывает шип, который нужно оплатить. А так он делится на несколько человек и это экономит деньги. Качество мне очень нравится, особенно Джимбори, Крейзи, Чилдренсплейс.
 
Я уже лет пять в основном делаю все покупки в интернете. Сейчас, зимой, скидки бывают до 80%. Получается что можно купить качественные вещи по очень низкой цене. В американских и английских магазинах иногда покупаю сама, иногда через посредницу, если не набираю минимальной суммы. А вот в европейских магазинах сама не рискую оформлять заказы. Нашла посредника через которого можно делать покупки в Германии https://www.getbox24.ru/shops/mango/ , кто-то сотрудничал с ними? Условия вроде неплохие, я хочу заказать несколько вещей в магазине Mango, доставка в Pоссию сколько по времени занимает?
Изменено: Инна Филипова - 20.02.2017 10:25:38
 
Многие сейчас заказывают с иностранных сайтов, там порой бывают очень хорошие скидки, распродажи. Да и качество товаров неплохое. А есть сайты, например, Алиэкспресс, которые даже бесплатную доставку делают по некоторым позициям. А если вдруг товар не получили, то открываете спор и деньги возвращают. Можно для удобства здесь скачать Аliexpress на андроид или айфон и спокойно делать заказы прямо с телефона.
Изменено: Туся - 20.02.2017 14:22:12
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования