Страницы: 1 2 След.
Ответить
Проблемная кожа лица
 
Нужно сдать анализы. Сходите для начала к дерматологу. Пусть посмотрит и выпишет что-то. У меня проблемное лицо было в подростковом возрасте и вылечила я его дегтярным мылом.
 
Цитата
Renata Rebrova написал:
вам надо изнутри начинать, и в первую очередь, сходить к врачу и сдать анализы!
Вы правы. только вот куда обратиться лучше? Интересует Москва.
 
Цитата
ZHanna написал:
У меня после вторых родом, сильно проблемная кожа. Я думаю, что из-за гормонального дисбаланса. Цвет кожи тусклый, угри и поры расширены. Если кто-то справился с этими проблемами, то расскажите как? Поделитесь методами.
Консультация специалиста вам в этом вопросе самым дельным советом будет.
 
Цитата
Alexis написал:
Я чистку делала лица. Мне понравилось, но процедура дорогая. А нужно хоть иногда повторять. Поры сузились и цвет лица стал более ровным. Ещё я заметила, что после процедуры, как-то морщин на лбу меньше стало.
А я сама хочу попробовать, т.к. финансы не особо позволяют визит к косметологу организовать...
 
Косметолог сможет вывести кожу в хорошее состояние. Главное правильно подобрать лечение.
 
Меня тоже проблемная кожа замучила. Ищу опытную клинику в Москве.
 
Цитата
Елена написал:
Меня тоже проблемная кожа замучила. Ищу опытную клинику в Москве.
Для меня этот вопрос тоже сейчас актуален.
 
Надо будет и себе в этот институт на консультацию заглянуть.
 
Вообще для начала лучше всего сходить к косметологу, чтобы она помогла определить причину. Это может быть и гормональный сбой, тогда нужно обязательно лечить проблему изнутри. У меня угрей нет, но комбинированная кожа с расширенными порами и черными точками в Т-зоне( Хочу купить конжаковый спонж для умывания, вот такой http://brightcompany.ru/konjac-sponge/ Пишут, что он очень хорошо очищает кожу и черные точки. Кто-то пользуется таким? Нравится, есть результат?
Изменено: Симпапуля - 22.02.2017 20:56:22
 
Цитата
Гость написал:
Нужно сдать анализы. Сходите для начала к дерматологу. Пусть посмотрит и выпишет что-то. У меня проблемное лицо было в подростковом возрасте и вылечила я его дегтярным мылом.
Можно идти к косметологу, они работают с людьми у которых проблемная кожа, обычно они распаривают поры, удаляют из них грязь, а потом специальными средствами чистят, прыщи, угри, сыпи всякие у многих после процедур не появляются, вот цены одного центра красоты, в котором есть хорошая косметология centerofbeauty.ru/price/tseny-kosmetologiya
Изменено: Джексон - 10.03.2017 01:05:28
 
к врачу
 
Иногда проблемная кожа связана с гормональным сбоем. Обратитесь к врачу и сдайте анализы, вот нормы анализов standards-hormones.ru. У знакомой был повышен ДГЭА, из-за этого ожа была слишком жирной, лоснилась

 
У меня тоже проблемная кожа, из-за расширенных пор. Сначала свято верила, что косметика сможет решить все мои проблемы. Покупала самую разную, в том числе и самую дорогую, эффект был практически нулевой. Потом тут сделала чистку лица, пиллинг и несколько раз я приходила на маски. И тьфу-тьфу, на меня ведь теперь смотреть приятно. )) Посещаю теперь косметолога раз в 1-2 месяца, чтобы не запускать себя. Так что первым делом идите к косметологу-дерматологу, а потом уже будете сами себе всякие средства назначать.
Изменено: Glena - 21.03.2017 02:54:19
 
Еще вот нашел много полезных советов по уходу за кожей imama55.ru/beauty/scincare/ может стоит какой-нибудь из них попробовать?
Изменено: Джексон - 21.03.2017 09:28:25
 
А может лучше к дерматологу.
 
Цитата
Алла Кочетова написал:
Косметолог сможет вывести кожу в хорошее состояние. Главное правильно подобрать лечение.
Да, мне помогла ультразвуковая чистка избавиться от высыпаний. Долго ходила в один косметический салон, а потом решила купить аппарат ультразвукового пилинга для домашнего использования. Теперь просто поддерживаю кожу в идеальном состоянии. Очень бы не хотелось опять увидеть на своём лице эти жуткие прыщи.
Изменено: Sirena - 25.03.2017 23:40:30
 
А я считаю, что ультразвуковая чистка лица вообще никаких проблем не решает, это только временная мера, причем эффекта от которой хватает только на пару-тройку дней. Проблемную кожу нужно лечить изнутри и лечебной косметикой. Я для этих целей пользуюсь профессиональными марками http://www.clubkoko.ru/, которые созданы специально для такого типа кожи.
Изменено: Karina - 26.03.2017 11:34:39
 
Проблемная кожа в моем понимании - это если на коже есть новообразования) все остальное этом мелкие недочеты.
 
Новообразования хирургическим путем удаляются на раз два.
 
Ооо, зачем же хирургическим? Сейчас радиоволновым методом можно удалить, и быстрее, и эффективнее, и проще: diagnozcentr.ru/services/udalenie-novoobrazovaniy-kozhi
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования