Страницы: 1
Ответить
Воскресные семейные игры :), вписываемся, кто собирается прийти в воскресенье
 
По воскресеньям собираемся всей семьей - и старшие детки, и папы, все только приветствуются! :)

ближайшая встреча планируется 28 марта.

время - что если в 12.30? Чтобы папам поспать подольше :))) немного про детские сны сомневаюсь, но старшие, как правило, уже не так к этому привязаны. В планах по воскресеньям более активные игры, для старшеньких, ну и для пап-мам. Если папа ваш не может, то в принципе в пару с другой мамой можно, но папа, конечно, более предпочтителен. В этом есть великий смысл! :)
 
Нам бы очень хотелось прийти в воскресенье, но боюсь в это время не сможем, т.к. дочка уже в это время будет хотеть спать. может в 12? пофотать муж хочет
 
Хотелось бы прийти в воскресенье :D я так понимаю это 28 марта. Попробуем обязательно если девушка наша спать не будет, 1 год и 3 месяца нам.
 
В 12-30 мы пас :( Мелкий уже будет без настроения заниматься, так как устанет. у нас подъем в 7-30 в 8-00 самое позднее сейчас
 
Давайте тогда в 12 в это воскресенье 8)
 
Тогда мы записываемся на воскресенье.
 
добрый день! И мы записываемся ;) Дочке 1год и пять месяцев ;)
 
Давайте так с воскресеньем, я буду ориентироваться больше на старших деток, мам-пап, т.е. игры будут активнее + на контакт взрослых. Если папа ну никак, то можно и так, будет пара мама-мама. Если детки еще маленькие, то можно, если очень хочется !) если устанете, так просто пораньше закончите. Попробуем в таком ключе.
 
Наташа, мы в воскресенье только без папы сможем. А прийти все-таки хочется :oops:
 
Вот папа и смог :) и мне показалось, что ему понравилось :)

Сегодня было удивительное занятие, пап было больше, чем мам :D очень здорово!

Спасибо Кате, что позвонила мне - я как-то совсем упустила про перевод часов, утром неважно себя чувствовала, думала уже, что не буду по воскресеньям делать, а то и так 5 дней в неделю тренировки (то мои по БИ, то мягкая школа), но зато после - такое замечательное состояние + позитиф :) движение - жизнь!

Мне понравилось, как поиграли, папа с Таськой опоздали (я-то на такси примчалась), зато она потом с удовольствием во все игры играла :) а Рома с Колей так набегались, что раньше всех умотались и попросились домой :) они у нас сегодня были самые старшие. зато малышня бодрилась до последнего :)

Итак, планируем следущее через воскресенье 11 апреля :)
Изменено: Наталья Гончарова - 20.02.2017 10:17:18
 
Напишите, кто собирается в это воскресенье. А то пока не понятно, собирается ли кто-то, может и приходить-то не стоит :)
 
если соберетесь, мы придем. в планах прописано:))
 
У нас тоже прописано :) Я всяк буду с Таськой в это вскр к 12, а потом посмотрим - то мы уезжаем, то у них семинары, мастера разные приезжают, следующий раз в воскресенье даже и не знаю когда...
 
Рома и Коля придут
 
Видела сегодня только Оксану с семейством, мин через 10 от начала...

Вообщем, по воскресеньям с папами пока ничего не будет, слишком время драгоценное - как я поняла, всем хочется провести его дома с семьей, на природу поехать в хорошую погоду и т.д. ну и мы - не исключение :)

А так планируем по вт и чт встречаться еще в апреле-мае и, может быть, июне, обычно там дожди. Июль-август в разъездах, а дальше видно будет...
 
Наш малыш заболел, поэтому не вышло придти;(((
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования