Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ребенок спит с родителями, Плюсы и минусы совместного сна
 
Моему ежу 10 лет, но он часто просится к нам поспать.
 
И как думаете нормально ли это? Или нет?
 
Ничего плохого в этом не вижу. Не каждый день конечно но это даже полезно ребенок более спокоен становится. Главное не забывать об правильной одежде в пеньюаре не походишь на этот случай унас с мужем комплект хлопковых пижам.
 

Тоже считаю, что спать ребенку с родителями по крайней мере лет до пяти в полнее можно. Ну а одежа тут проблем нет сейчас женские пижамы есть на любой вкус. Самое важное это то что она из натурального хлопка была. У меня пижама Sweet Panda рекомендую эту модель, потому что ношу свою уже второй сезон. Легкая и спать в ней одно удовольствие. На бирке хоть и рекомендовано ее стирать на 30 градусах, я ее стираю на 40 градусов и она не деформируется. Внешний вид не утрачен и цвет тоже.

Изменено: Irol - 03.07.2019 08:25:19
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования