Страницы: 1
Ответить
Интересно шины 205/55 16 радиуса подойдут на Рено Дастер
 
Кто понимает в шинах, если я возьму 205/55 и радиус 16 то на Дастер они станут? Сам считаю что да но спросить не помешает, хочу себе взять Дастер, отремонтировать его и поставить новую резину, продавец как бы уже есть автомобиля
 
На дастера мне кажется и побольше подойдет резина хотя эта тоже годится
 
Дастер это фактически джип, на них такая резина идет
 
Сейчас не подошло если можно вернуть товар ну элементарно же все
 
У меня как раз Nokian Nordman RS2 версия 205/55 R16 94R XL стоят на автомобиле, у меня нисан но судя по тому что дастер не совсем скажем так джип то мне кажется такая резина подойдет. Я подбором пользовался перед покупкой на этом сайте https://motorshef.ru/tire/205-55-r16 это магазин дисков и шин МоторШеф, брат мой там себе резину покупал и летнюю и зимнюю, он же мне и посоветовал. Посмотрите и вы думаю сможете легко подбором там воспользоваться, форма такая слева есть, сейчас у магазина очень хорошие цены на шины надо брать именно сейчас не затягивая на потом, мой вам такой совет будет
Изменено: Marro - 12.05.2023 19:43:46
 
Привет, я в МоторШеф взял резину несколько месяцев назад летнюю
 
А вы машину с рук будете брать, что ли?
 
Не советовал бы брать машину с рук. Я так однажды пожалел денег, и в конечном итоге очень много потратил на то, чтоб чинить машину б/у. Пришлось перепродать её и копить на новую. Теперь езжу на новой ZEEKR X , брал ее от официального Дилера Порше в Москве https://porsche-avtodom.ru/, не жалею ни капли, комфортно, стильно, практично. Не хотелось бы, чтоб вы переплачивали.
Изменено: c0s7 ni - 11.09.2023 17:00:15
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования