Страницы: 1
Ответить
Коттедж под Москвой.
 
Из за границы приезжают знакомые мужа. Они в России еще ни разу не были и нам как гидам все им нужно будет показать. Супруг предлагает снять им гостиницу на Арбате, но у меня идея по лучше. Хочу подобрать коттедж под сруб недалеко от Москвы, что бы полностью создать атмосферу Русского гостеприимства. Посоветуйте где можно посмотреть варианты коттеджей на не долгосрочную аренду?
 
Вот это внимание, это вы правильно придумали. Пусть все знают как у нас принимают гостей. Хорошенькие срубы готельного комплекса есть по Новорижскому шоссе. Более подробно не скажу. В интернете посмотрите.
 
Мы на свадьбу дочери арендовали на два дня коттедж не далеко от Москвы. Не сруб конечно, но сделан в стиле дворянского поместья, со всеми атрибутами, балясины, широкая лестница и колоны.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования