Страницы: 1
Ответить
Обследование после операции.
 
А что, есть повод для беспокойства, или это как контрольный, знать сто процентов и быть спокойным? Ультразвуковое обследование част применяют для выявления раковых заболеваний.
 
Брату моего мужа проводили серьезное обследование ПЭТ КТ. Благодаря исследованию вовремя выявили новообразование в желудке. Сейчас готовимся к операции, надеемся на благополучный исход. Прогноз медиков вполне благоприятный. Обследование проводили в Москве в онко-центре София. Посмотрите сайт http://mv-scan.ru/pet-kt-v-moskve/ там есть много центров в разных городах и несколько в Москве.
Изменено: Ирина - 20.02.2017 10:23:50
 
Цитата
Asia PG написал:
У моего родственника послеоперационная реабилитация. Диагноз рак желудка, операция прошла успешно, но для достоверности родственник хочет пройти обследование, что бы убедиться в полном выздоровлении и отсутствии каких либо признаков болезни. Посоветуйте какое обследование нужно пройти, что бы быть уверенным наверняка в положительном результате?
А что именно вам помогло? У моей сестры такая же ситуация. Не знаем что делать, руки просто опускаются...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования