Страницы: 1
Ответить
Ищу фотографа
 
Девочки, ищу хорошего фотографа. К сожалению был опыт с "горефотографом" Годик дочки фотографировал, и не одного хорошего кадра(((
 
Так это сплошь и рядом, увы. Сейчас каждый у кого есть зеркалка, считает себя супер профи.
Поэтому советую требовать портфолио.
 
смотрю работы фотографа
 
Ну так вы для начала разузнайте об этом фотографе больше, портфолио его посмотрите, пообщайтесь с людьми, которые уже пользовались его услугами.
 
Цитата
Инфинити написал:
Так это сплошь и рядом, увы. Сейчас каждый у кого есть зеркалка, считает себя супер профи.
Поэтому советую требовать портфолио.
Да, вы правы, фотографов очень много и все о себе что-то мнят, даже если впервые взяли в руки камеру. Я бы советовала вам идти к какому-то фотографу только по совету знакомых или же искать хорошие студии, которые не первый год уже работают.
 
К сожалению, такие случаи тоже бывают. Просто не стоит вестись на низкие цены и какие-то обещания первого встречного фотографа. Очень важно посмотреть портфолио, чтобы знать, какие вообще фотографии вы получите после вашей фотосессии. Со своей стороны могу порекомендовать вам фотографа, к которому сама уже не раз обращалась, это Гелла Сабитова и вот ее сайт https://www.vip-fotograf-moskva.ru . У нее своя фотостудия в Москве, там есть все необходимые декорации, реквизит, костюмы, так что вашему ребенку подберут отличный образ и проведут хорошую фотосессию.
Изменено: Avzhana - 30.09.2021 10:40:32
 
Ой, а никто случайно не заказывал фотосессию на берегу моря? Вроде как можно же, да? Просто если буду в ОАЭ, как там искать и что спрашивать?
 
Цитата
Кузьминишна написал:
Ой, а никто случайно не заказывал фотосессию на берегу моря? Вроде как можно же, да? Просто если буду в ОАЭ, как там искать и что спрашивать?
А может стоит просто один раз рискнуть и попробовать? Я вот трусиха всегда была и буду, но при этом реально очень люблю красивые фото. Самостоятельно на телефон - это одно, а вот если работает профи, то совсем другое. Именно поэтому фотосессия в Дубае https://kategrand.com/ была у нас профессиональная. Мы заранее обратились к Katherine Grand и заказали у нее семейную фотосессию. Очень крутые локации были и наряды все подобраны отлично.
Изменено: ионита - 09.02.2022 20:10:14
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования