Страницы: 1
Ответить
Где отдыхали этим летом?
 
Где отдыхали этим летом?
 
А мы ездили в Турцию в Кемер - людей не много, а погода замечательная была.
 
Мне в Анапе очень понравилось.
 
Я в Сочи отдыхала
 
нигде не отдыхала
 
нигде и не светит даже...
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
В ноябре в Анапе, наверное уже прохладно?
 
Пока не получилось никуда выехать этим летом из-за квартирного переезда.
 
А мы свой отпуск провели на даче, ходили почти каждый день на речку, жарили шашлыки и наслаждались природой подальше от городской суеты.
 
Мне очень понравилось отдыхать в Сочи, на экскурсии ходили мало, в основном проводили время на пляже.
 
крым форева!
 
Добрый день, отдыхала этим летом в Сочи, впечатления незабываемы, остановилась в отеле Имеретинский, обслуживание, индивидуальный подход к клиенту - все на высшем уровне! Кто будет в Сочи остановитесь именно в этом отеле - не пожалеете)
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:23:43
 
Цитата
Гость Оксана написал:
Мне очень понравилось отдыхать в Сочи, на экскурсии ходили мало, в основном проводили время на пляже.
Но в Сочи по-моемуц безумные цены или что-то изменилось. Всегда был жутко дорогой курорт. Не оправдано дорогой!
 
Цитата
Катя Сотникова написал:
Добрый день, отдыхала этим летом в Сочи, впечатления незабываемы, остановилась в отеле обслуживание, индивидуальный подход к клиенту - все на высшем уровне! Кто будет в Сочи остановитесь именно в этом отеле - не пожалеете)
отель отличный, но и цены не менее отличные.
Очень дорого там, хотя красиво!
 
А мне на Байкале понравилось, правда были там не этим летом, а прошлым
 
А мне понравилось на Иссык-Куле
 
На Кипре и в Сочи на выходных!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования