Страницы: 1
Ответить
Какие продукты питания способствуют жиросжиганию?
 
Какие продукты питания способствуют жиросжиганию?
 
Не знаю такие))) По-моему мне продукты только во вред, после них набираю. Я худеть начала недавно с Фаза 2 , вот он точно худеть помогает. Я за две недели уменьшилась на 3,5 килограмм, даже не ожидала, что вес начнет так быстро уходить.
 
Да все кислые, даже яблоки, по идее, но это не точно ), сейчас ведь неизвестно как растет, гмо всякие и прочее, т.е. это не совсем яблоко уже, может оно с генами банана ), а это уже тяжелая довольно таки пища..
В общем, мне кажется, проще просто меньше есть, вот и весь секрет, на ночь мучного не жрать и уже хорошо )
Мы кстати заказываем уже все продукты отсюда, всегда свежее все, не надо по магазинам бегать, доставка кстати бесплатная, если дороже тысячи заказ..
Изменено: Катя Сотникова - 21.06.2017 07:09:32
 
Спорт лучший жиросжигатель
 
Все верно, спорт, а точнее фитнес это лучшее средство избавиться от жировых складок, просто важно правильно выбрать систему тренировок https://fitexpert.biz/intervalnye-trenirovki-i-ix-effekt-na-szhiganie-zhira/
Изменено: Джексон - 12.07.2017 02:00:47
 
Я вроде слышала, что ананасы нужно есть, тогда жиры быстрее будут сжигаться.
 
Чтобы не пришлось сжигать жиры, просто употребляйте в пищу низкокалорийные продукты и больше двигайтесь.
 
Весь секрет в правильном питании и хорошей физической активности. Так что советую вам пересмотреть свой рацион и исключить из него слишком жирную и тяжелую пищу, а заменить ее на овощи и фрукты. Еще очень хорошо влияют на пищеварения натуральные смузи. У меня не всегда есть возможность купить нужные для этого составляющие, так что иногда я заказываю готовые смузи через сайт "Ешь Деревенское" https://esh-derevenskoe.ru/tags/smuzi-zakazat . Там очень хороший выбор этих полезных напитков, к тому же их готовят под заказ, так что они всегда свеженькие и полезные.
Изменено: Metelitsa - 02.04.2022 11:48:04
 
Я худела по системе Венеры Шариповой и обошлась без физ.активность. Так что правильно настроенной системе питания мне было достаточно.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования