Страницы: 1 2 След.
Ответить
Где отдыхали этим летом или будете отдыхать?
 
Мы в июне в Сочи ездили, очень понравилось и не дорого получилось
 
А я нигде не буду отдыхать(очень много работы на это лето(((
 
еще нигде и поеду скорее всего аж в конце сентября(
 
Цитата
Victory написал:
еще нигде и поеду скорее всего аж в конце сентября(

Не так много времени осталось, держитесь.
 
В Казань ездили к родственникам. Природа сильно отличается от Москвы - лесов нет, только холмы и клочки деревьев. Нефтяные вышки везде понатыканы еще)
 
F
Цитата
Мария написал:
А я нигде не буду отдыхать(очень много работы на это лето(((
такая же ситуация(
 
Я была в Абхазии, а затем в Питере. Получила доху эстетики от красоты природы, а потом от культуры)
 
Я в июне была в отпуске в
 
У меня беда, отпуск так и не дали, должен быть в августе, но перенесли на сентябрь, я так огорчена .
Протсо все лето в городе, в суете
 
я была на Крите, хорошо отдохнула. но еще раз туда точно не полечу
Степь такая, мало зелени, но зато много исторических объектов
 
Мы ездили на машине по России, выехали из Москвы и доехали до Иркутска, а оттуда на Байкал.
Очень красиво там, просто все первоздано
 
мы летали на Родос в прошлом месяце. это был не отдых, а что-то невероятное)
всегда мечтала побывать в Греции и вот мечта сбылась) тур заказывали через агентство МузенидисТрэвел, обслуживание на высшем уровне, поэтому если надумаете - рекомендую
Вот тут можете подробнее почитать про само место отдыха и на этом же сайте купить тур
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:23:40
 
Австрия, Беларусь, Бельгия, Египет, Израиль, Италия, Казахстан, Кипр, Кыргызстан, Литва, Молдова, Нидерланды, Польша, Россия, Сан-Марино, Словакия, Словения, Таджикистан, Таиланд, Туркмения, Турция, Узбекистан, Украина, Франция, Чехия, Шри-Ланка - страны, в которых я был! Очень люблю Кипр. Вот правда запало в душу
 
Я бы в Индию с удовольствием поехала. причем хотела бы не только туристическую часть увидеть, а и побывать в обычном поселке и увидеть их жизнь изнутри.
 
Мы в Грузии отдыхали. У нас там родственники. Очень красиво и много вкусностей.
 
Я хочу в Таиланд. Девочки, подскажите как поехать без туроператора?
 
еще нигде,и вряд ли получится...
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
:sick:
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:44
 
Я бы и сама где-то отдохнула
 
А мы любим по Европе ежегодно путешествовать. Берём на http://avto-tourizm.ru/ в аренду дом на колёсах и там куда угодно можно на нём ездить, в пределах шенгенской зоны. И на море заезжаем в Италии, и в горные местности в Австрии. Очень удобно на таком транспорте путешествовать даже с детьми.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:24:28
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования