Страницы: 1
Ответить
Ткань
 
Добрый день! Планирую поход в горы, и мне нужна ткань для пошива надежных и защищающих от влаги брюк. Какие советы у вас есть по выбору ткани с пропиткой? Какие ткани лучше подходят для таких условий?
 
Наступающий горный поход подразумевал необходимость обзавестись надежной одеждой с пропиткой от влаги. Проанализировав множество вариантов, я решила купить ткань в Москве сразу онлайн. Однако, что меня поразило больше всего - это оперативная консультация менеджера. В результате совместных усилий, была выбрана подходящая ткань. После заказа меня приятно удивило скоростное появление выбранной ткани. Теперь мои горные приключения обрели поддержку в виде прочных и функциональных брюк.
Изменено: clockot kot - 26.08.2023 11:41:29
 
Прикольно
 
Здорово, что кто-то еще сам занимается пошивом одежды.
 
А я тоже недавно ткань искал на смокинг для сына, хотел сам пошить. Пока не узнал, что можно просто взять в прокат одежду на "Veyms" https://veyms.ru/, так вышло гораздо экономнее. Да и времени так много не уйдет на пошив. Берите себе на заметку))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования