Страницы: 1
Ответить
Игрушки
 
Книжки хорошие лучше всего подарить
 
С игрушками сложно угадать - я раньше часто дарила кукол, машинки, а оказывалось, что у именнинника как раз такая есть. Теперь обязательно советуюсь с родителями
 
Цитата
Гость написал:
Книжки хорошие лучше всего подарить
Что-то я не думаю, что в 6 лет книжка хороший подарок. Тем более, что сейчас такую муть везде продают, что в руках такие книжки держать не хочется. А старых добрых книжек Михалкова, Маршака и тд днём с огнём не найдёшь. А так с комментарием выше соглашусь, что в таком возрасте конструкторы для мальчиков - это просто мечта и предел желаний. И чем больше, тем лучше. При этом конструкторы хорошо влияют на развитие детей. На мышление, на сообразительность, на фантазию и тд. Мы вот на http://www.toy.ru недавно купили очередной конструктор Лего сыну, так он каждому новому радуется до невозможности просто. Так он любит всё это конструировать, собирать.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:33
 
Мальчишки в 5 и 6 лет любят все новенькое. Поэтому им понравятся игрушки, которые можно собирать каждый день в разных вариациях. Например, это железная дорога, гибкий автотрек или наборы конструктора Лего. Lego Friends, Duplo, Classic – конструктор «Лего» популярен с давних времен и многие детки обожают собирать различные постройки, а потом играть в них. Очень большой выбор в этом магазине VSEMTOY.RU
 
Книжки детям? Ну даже не знаю.
 
Ну так-то да, мальчишки любят Лего, это уж точно. Я, конечно, в своё время, не застал пика популярности такого конструктора, но с сыном частенько играю, когда время свободное есть. Да и вообще, вы видели, какое сейчас разнообразие этих конструкторов? Их же просто куча, можно на любой вкус что-нибудь подобрать. Вот на https://vsemtoy.ru/catalog/konstruktory/ взгляните, серьезно, у них полно этого добра.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования